Гонки.МЕ — Тормоза для слабаков!

Тормоза для слабаков!

Илья Захаров, 13 Июля 2019 в 00:41:38

Гран-при Бахрейна 2009 выдался богатым на события: авария Оробья в начале, борьба за 2-3 места сразу четверых+ участников, многочисленные проблемы с тормозами. Пришло время подвести черту (итоговую ли?) под этой невероятной гонкой.
Долгожданное (для кого-то нет) судейство Гран-при Бахрейна


Стоян Спиров
72:16 - подбивание А.ДАЛ
Итоговый штраф: +10 секунд, +2 штрафных очка в лицензию

Константин Вербицкий
Не вернулся в закрытый парк после финиша гонки (1 раз)
Итоговый штраф: предупреждение

Владимир Локтаев
6:47 - виновник аварии с И.ОРО с последующим сходом
Не вернулся в закрытый парк после финиша гонки (1 раз)
Итоговый штраф: +35 секунд, +5 штрафных очков в лицензию, предупреждение

Кирилл Куканчиков
26:44 - блокировка Т.ЖУК
Итоговый штраф: +10 секунд, +2 штрафных очка в лицензию

Игорь Москалевич
Не вернулся в закрытый парк после финиша гонки (2 раз)
Итоговый штраф: +5 позиций на ближайший Гран-при

Тимофей Жуков
75:33 - авария с А.ДАЛ после финиша гонки
Не вернулся в закрытый парк после финиша гонки
Итоговый штраф: Дисквалификация по итогам Гран-при Бахрейна, предупреждение

Сергей Сапожников
14:00 - подбивание А.ДАЛ
ESC без разрешения
Итоговый штраф: +2 позиции на ближайший Гран-при, +2 штрафных очка в лицензию, предупреждение

Дмитрий Кашин
27:57 - виновник аварии с И.МАС с последующим сходом
Итоговый штраф: +5 позиций на ближайший Гран-при, +3 штрафных очка в лицензию

Игорь Оробей
ESC без разрешения
Итоговый штраф: предупреждение



Изменения:

5. (-1) Александр Дальняков - 4 очка
6. (-1) Константин Вербицкий - 3 очка
7. (+2) Стоян Спиров - 2 очка
8. (-2) Игорь Москалевич - 1 очко
9. (-2) Михаил Локтионов
10. (+1) Кирилл Куканчиков
11. (+3.) Владимир Локтаев

20. (+8) Тимофей Жуков - ДСК

Предупреждения имеют:
Лео Клапейрон - 1
Игорь Москалевич - 1
Константин Вербицкий - 1
Владимир Локтаев - 1
Тимофей Жуков - 1
Сергей Сапожников - 1
Игорь Оробей - 1

Штрафные очки - http://gonki.me/news/post/4921
Просмотры: 140
Оценка:
+3

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2009, 4 этап, Гран-при Бахрейна, гонка, результаты, судейство
Написано в чемпионате Ф1 2009
Комментарии
Михаил Локтионов
СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
+2
Дмитрий Петров
Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
+2
Михаил Локтионов
Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Корнеев: Ну вторая победа в спа улетела,бывает
[2019-09-17 в 01:05:09]

Игорь Оробей: Я давно для себя игровой портал нашёл, и там я со всеми дружу, так что я нигде не скитаюсь. А вот такой дцпшник как ты точно нахрен никому не сдался. Рядом с тобой люди тупеют, как в случае с Журенков, но у меня к счастью на таких довнов иммунитет давно.
[2019-09-17 в 00:25:22]

Илья Захаров: Я даже не буду читать весь этот бред выше
[2019-09-17 в 00:21:41]

Игорь Оробей: Так тебе лучше не отвечать, а сразу сдохнуть в мусорном контейнере, получив передоз от наркоты, потому что ты их явно принимаешь. В глаза же долбишься ведь, что ни черта из беседы не усваиваешь.
[2019-09-17 в 00:20:40]

Игорь Оробей: Притом, что рфактор это всё тот же челлендж, только немного переработанный, а значит та же аркада)

Значит, ты в мало во что играл в своей жизни, раз не встречал на серверах мелких пиздюков, которые ведут себя как ты.
[2019-09-17 в 00:16:27]

Олег Коробов: Все же Корнеева жестко наказал Илья. Если бы Зеньков ему в борт не дал то он бы врятли вылетел. Там видно как он потерял частично машину после этого контакта. Машину дернуло в другую сторону от траектории, конечно его на обочину вынесет. Угол поворота то стал другой. Как по мне тут 50% вины лежит на Зенькове. Корнеев его на полкорпуса почти обогнал, а Влад свернул в него как будто его там и не было. Почему тогда Зенькову за контакт штраф не дал с Корнеевым, борьба шла тоже за лидерство.
[2019-09-17 в 00:15:41]

Андрей Самочков: Я тут участвую, в отличии от твоего хуеблудия и гнилой манерки пиздить на других. Можешь пересесть на другой хуй и не писать мне больше, хорошо? На любой твой дальнейший высер я отвечать не буду, т.к. еще вчера написал, что ты черт, пиздабол и крыса. Надеюсь усвоил
[2019-09-17 в 00:09:15]

Андрей Самочков: Хуево ты читал беседу значит, еблан. Ещё раз ты убеждаешь меня в том, что ты пиздабол ссаный. Причем тут км/ч ебач, если я говорю про точку торможения? Ты нихуя не понимаешь смысл того, что тебе пишут. На врц все было нормально, а тебя видимо везде нахуй послали и нигде ты не нужен, раз везде скитаешься. Так ты утверждал что я постоянно устраиваю инциденты и обосрался, потому что как обычно сначала тявкнул, а потом подумал. Приплетать я начал, ага, блять, лучше завали свое ебало тухлое, не позорься, все и так уже поняли, что ты ебнутый. Какая тебе содовая, я тебе максимум могу мышьяка выслать, чтобы ты подох, пидор помойный и этот мир не засорял своим присутствием.
[2019-09-17 в 00:07:13]

Андрей Самочков: Ну да, большую часть на челленже и рфактор чуть чуть, где-то 80 к 20 соотношение, ахуенный накат. 16 лет это уже вполне себе нормальный возраст, так что на него ссылаться может только такой долбоеб как ты.
[2019-09-17 в 00:01:05]

Михаил Локтионов: Я Илье уже который год говорю, чтобы он убрал это идиотское правило, которое ну совсем не нужно для чего-либо. Ну пусть лидер, если хочет, гонит под 300 км/ч на прогреве. Потом же сам спалит свой движок на старте. Совершенно идиотское правило.
[2019-09-16 в 23:44:49]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ