Гонки.МЕ — КЕРС с нами!

КЕРС с нами!

Михаил Локтионов, 1 Июня 2019 в 03:28:24
Ну что же, сезон чемпионата Формула-1 2009 скоро начнётся, потому в первую очередь участникам хотелось бы пожелать как можно больше удачных гонок, а администрации - как можно более гладкой организации!

Перейдём теперь к тому, ради чего и написан этот бесполезный пост. Одной из самых обсуждаемых тем чемпионата было возможное появление КЕРСа в чемпионате. Что же, надежды участников были оправданы, но немного не в том ключе, в котором они рассчитывали:

Что же, Владислав Кирсанкин вернулся в симрейсинг и готов с новыми силами ринуться в бой, где он со своим, уже традиционным и также вернувшимся, напарником будет бороться за, надеемся, не последние позиции.

P.S. За качество мемеса простите, делал на скорую руку.
Просмотры: 171
Оценка:
+7

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2009, Владислав Кирсанкин, Scuderia Toro Rosso
Написано в чемпионате Ф1 2009
Комментарии
Владислав Зеньков
КЕРС который мы заслужили
+5
Олег Коробов
с вылетами игры вначале надо проблемы решить а потом уже с керсом.
-3
Михаил Локтионов
Так ничего не вылетает.
+4
Владислав Зеньков
Проблема только у вас
+4
Олег Коробов
увы не только у меня была. Тебя там почти не было, вот ты и не в курсе.
0
Михаил Локтионов
Проблема вылетов rFactor - это исключительно проблема участников, которые не могут правильно оптимизировать игру. От Ильи тут ничего не зависит.
+2
Олег Коробов
конечно участников а как иначе. Просто в 2005и 2007 у меня такого небыло(комп тот же, винда та же)
0
Михаил Локтионов
Ну почему у меня ничего не вылетает?
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Андрей Самочков: Щенком ты своего батю назови и заодно его на пидора проверь, я тут без грубостей начинал, ты же про даунов начал писать (это болезнь как бы и лучше с такими словами не шути). Так что можешь идти нахуй смело, тебе туда прямая дорога.
P.s. ты чудить тут начал с первой гонки и как бы все были согласны с тем, что развернуло тебя не из-за меня, а из-за твоего удара в Уильямс, на этом разговор окончен, куда идти ты знаешь.
[2019-07-07 в 00:23:55]

Андрей Самочков: так я и не собирался там продолжать ездить
[2019-07-07 в 00:20:54]

Михаил Локтионов: Всё очень плохо. Сет на гонку не подошёл от слова совсем.
[2019-07-07 в 00:14:21]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ