Гонки.МЕ — Испания 2008 + обновление 1.3

Испания 2008 + обновление 1.3

Илья Захаров, 9 Января 2019 в 16:00:22

Трасса есть в моде, поэтому всего лишь:

На Гран-при Испании используем

MEDIUM - HARD




Обновление 1.3:
https://vk.com/doc193182535_487311033
https://drive.google.com/open?id=1U4FRyEV-wx11kM9IStkT6vft19b2UoKP

В обновлении увеличен износ резины, снижен расход двигателя при использовании буста. Теперь подробнее о двигателях:
Критическая зона - менее 50%. С этого момента машина может сломаться. Это произойдет в случае использования 19.000 оборотов и 5 буста. При 18.000 оборотах и постоянном использовании 1 буста двигатель прослужит максимально долго (прям до 0%). Уменьшить обороты и сделать двигатели лучше возможности не представилось, игра все-таки диктует свои правила… Поэтому рекомендую использовать 18.000-18.500 оборотов, иначе в случае преждевременного отказа двигателя я не виноват, я предупреждал).

До весны у нас остается 1 мотор на 1 гонку (игра пока не согласилась адекватно работать на всех машинах, а вводить это правило для половины пелетона как-то не очень).

Вылетать игра больше не должна, я внес определенные изменения в серверную версию. Но если вдруг что, обращайтесь! И, конечно, патчите 4гб +фуллпроцом, это существенно уменьшает проблемы.
Просмотры: 80
Оценка:
+5

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2008, 4 этап, Гран-при Испании, обновление
Написано в чемпионате Ф1 2008
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ