Гонки.МЕ — Новогоднее поздравление от Михаила Локтионова

Новогоднее поздравление от Михаила Локтионова

Михаил Локтионов, 31 Декабря 2018 в 20:01:39

2018 год подходит к концу. Год, который во многом стал провальным для Альтернативы, так как прошёл лишь 1 чемпионат, да и то не слишком удачный. Тем не менее год стал полезным и помог переосмыслить многие вещи и в дальнейшем подходить к делу с иными взглядами. Надеюсь и вас этот год чему-то научил и принёс что-то новое.

Впереди нас ждёт год 2019. Я вам желаю крепкого здоровья, личного счастья, успехов во всех ваших делах, исполнения желаний и новых побед на гоночных трассах!

Друзья, с наступающим Новым Годом!
Просмотры: 60
Оценка:
+4

Темы: Альтернатива, Михаил Локтионов, Новый Год, поздравление
Написано в группе Альтернатива
Комментарии
Игорь Москалевич
и замути топовый 2017=)
+2
Михаил Локтионов
Я попробую
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: кстати я посмотрел твои срезы, настолько явные, что даже поребрики не использовал, я уже молчу про асфальт, до него как до Луны XD XD XD
[2019-03-20 в 01:30:47]

Владислав Зеньков: ты же сам виноват, что въехал в меня) мог бы отрулить, или мозг не успел среагировать за несколько секунд?)
[2019-03-20 в 01:28:37]

Игорь Москалевич: Вообще просто так напишу что этому еблану зенькову надо дисквал дать, за срезку двух поворотов, после которых он вернулся в зону моего воздушного мешка, потом еще своими нырками мне крыло сломал, после чего ездить с этим долбоебом желание отпало. Пусть радуется своему чемпионству, это наверное единственная радость в его опущенной жизни будет, вне компа он обычный чухан, не более
[2019-03-20 в 00:32:18]

Игорь Москалевич: протест на твою мамку, за то что неумело обращалась с контрацептивами
[2019-03-20 в 00:25:20]

Михаил Локтионов: Трасса нормальная. Есть подозрение на проблемы со скиллом.
[2019-03-19 в 21:41:52]

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ