Гонки.МЕ — Вспоминая прошлое. Италия и Бразилия 2004

Вспоминая прошлое. Италия и Бразилия 2004

Илья Захаров, 31 Декабря 2018 в 02:23:41
Никогда не думал, что когда-нибудь напишу что-то в чемпионат Ф1 2004. Однако все случается, и вот сегодня именно такой случай.

Еще в начале года я объявил, что к лету (да, смешно) сделаю несколько обзоров отдельных гонок, наиболее интересных на мой взгляд. Сделал 2 обзора практически полностью. А дальше они пылились у меня на компе. И вот сегодня настал тот самый весенний или летний (в Краснодаре уж точно не зимний, дождь весь день, классика))) день. Вашему вниманию - Гран-при Италии и Бразилии 2004.

Именно в Монце я понял, в чем различие между просто хорошим гонщиком и чемпионом. Просто хороший может выигрывать гонки, но никогда не станет чемпионом. Чемпионом становится тот, кто может выжимать максимум из любой ситуации, даже в самых тяжелых ситуациях. И мои 7 кругов по Монце без тормозов и без аварий тому подтверждение. Может слишком много ЧСВ, но без тормозов действительно было непросто сражаться за победу, пусть даже в паре моментов мне очень сильно повезло.



Гран-при Бразилии стал финальным для первой части моей карьеры и крайним на настоящий момент. Будет ли вторая часть - неизвестно. Я до сих пор кусаю локти, что провалился в квалификации и вместо поула был лишь 9, однако это подарило мне незабываемую борьбу в этом невероятном финале…

Просмотры: 87
Оценка:
+3

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2004, Гран-при Италии, Гран-при Бразилии, обзор, видеообзор, Илья Захаров, ностальгия, воспоминания
Написано в чемпионате Ф1 2004
Картинок нет
Комментарии
Михаил Локтионов
Я в Хунгароринге 16 кругов без тормозов ехал в том сезоне. Почему со мной нет видоса?
+1
Игорь Москалевич
кроме ильи никому больше нельзя ехдить без тормозов больше одного круга ваще-та!
+2
Михаил Локтионов
Блин, в натуре
0
Игорь Москалевич
а вообще глянул видос и ужаснулся какими все были крашерами. Сейчас более-менее прогресс некий е
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Александр Кравчук: Да я тоже ничего личного не имею. В той ситуации я даже не смотрел кто на каком месте едет. Москалевич догнал меня очень быстро, у меня болид уже скользил, у него была свежая резина. Я вообще не видел смысла затевать бессмысленую борьбу между напарниками. Если будет ДК, значит так тому и быть. Клайперон будет на 2-м месте, кстати я ему сет скидывал, значит все равно я как бы причастен ко 2-му месту)))))
[2019-03-17 в 03:21:40]

Владислав Зеньков: Просто для меня всё наоборот. Я здесь только ради побед. Когда я перестану побеждать - я закончу с симрейсингом, от просто езды я удовольствия не получаю, пусть даже я большой фанат автоспорта.
[2019-03-17 в 03:10:09]

Владислав Зеньков: Какой праздновать с такой температурой XD
Ты меня тоже пойми, ничего личного, ты топовый чел, просто Феррари и РБ на 1 и 2 месте в КК, а в конце сезона каждое очко играет роль.
[2019-03-17 в 03:07:37]

Александр Кравчук: Ой да ладно Влад, успокойся ты уже наконец-то. Ну будет ДК и будет. Ты же гонку выиграл, Стоян сошел. Уменя ДК будет, не нервничай, все будет нормально. Я же говорил меня особо то очки не интересуют, так просто приятный бонус. Для меня важнее борьба на трассе, в конкретный момент времени, на конкретном ГП. Все тема закрыта, как судьи решат так и будет. удачи. Если у тебя и в правду ДР, поздравляю еще раз. Иди лучше празднуй))))
[2019-03-17 в 02:36:15]

Владислав Зеньков: Ты закрывал внутренний радиус, тормозя за 150 до нормальной точки торможения, ты серьёзно? Ты думал, что Москалевич на DTM? Это уже совсем идиотские отговорки, прости меня конечно.
[2019-03-17 в 02:25:25]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ