Гонки.МЕ — Возвращение к истокам

Возвращение к истокам

Михаил Локтионов, 15 Декабря 2018 в 01:48:54

Не буду долго растягивать это пост, а сразу напишу своё решение о выборе дальнейшего чемпионата своей группы. После долгих тестов разнообразных модификаций и анализа того, что можно с ними всеми сделать, я пришёл к выводу, что мне хочется снова провести какой-нибудь чемпионат на моде Формулы-1. Ф1, если не считать фан-гонок, у меня не было с весны 2016, потому у меня снова проснулся интерес провести какой-нибудь чемпионат Формулы-1. В своё время именно с Ф1 началась моя организаторская карьера, а к истокам приятно возвращаться. И нет, я не говорю, что это плавное движение к концу, но произойти может всякое. Посмотрим, что получится из этой истории и как будут развиваться события дальше.

Мой выбор пал на мод 2017 года, который меня порадовал качественными моделями болидов, которые были конвертированы из F1 2017 от Codemasters.

Точную дату релиза мода назвать не могу, так как хочется проделать качественную работу над модом, чтобы исправить и улучшить как можно больше моментов. Ориентировочно он должен будет выйти в конце декабря, может даже уже после Нового Года.
Просмотры: 81
Оценка:
+3

Темы: Альтернатива, F1 2017
Написано в группе Альтернатива
Комментарии
Михаил Локтионов
Также вы можете проголосовать в опросе, который расположен по этой ссылке: https://vk.com/rfactor_alternative?w=wall-73101214_12576
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ