Гонки.МЕ — Force India: Кирилл Куканчиков и Константин Вербицкий

Force India: Кирилл Куканчиков и Константин Вербицкий

Илья Захаров, 12 Декабря 2018 в 18:18:05


Команда Force India объявила состав пилотов на сезон 2008. Управлять индийской силой будут Кирилл Куканчиков и Константин Вербицкий.

Кирилл Куканчиков: Здравствуйте. Я бы хотел, чтоб чемпиона сложился успешно, чтобы мы с напарником Костей Вербицким оказались как можно выше в кубке конструкторов. А индийская сила нам в этом поможет! Ну а цели на сезон - проехать лучше предыдущего

Константин Вербицкий: Я очень благодарен Виджею Малье за то, что он взял нас к себе в команду. У нас с Кириллом, как показал прошлый сезон, получилась отличная пара пилотов, способная добывать очки в каждой гонке. Надеюсь, что в 2008 мы сможем, как минимум, повторить то, чего мы достигли в прошлом сезоне с Renault
Просмотры: 82
Оценка:
+4

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2008, интервью, Форс Индия, Кирилл Куканчиков, Константин Вербицкий
Написано в чемпионате Ф1 2008
Комментарии
Михаил Локтионов
Желаю Кириллу впредь начать изучать повторы перед тем, как претензии гонщикам высказывать (Монца 2007), а Косте перестать кататься поперёк трассы (Барселона 2007)! В остальном же посмотрим, как выступят. В прошлом сезоне Рено с таким составом круто выступила.
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ