Гонки.МЕ — BMW Sauber: Владимир Локтаев и Тимофей Жуков

BMW Sauber: Владимир Локтаев и Тимофей Жуков

Илья Захаров, 11 Декабря 2018 в 13:53:59


Команда BMW Sauber объявила состав пилотов на сезон 2008. Пилотировать швейцарско-немецкие болиды будут Владимир Локтаев и Тимофей Жуков.

Владимир Локтаев: Я рад подписанию контракта с Заубером, это определённо шаг вперёд после Хонды, да и прошлый сезон был для меня неудачным, из 17 гонок в 12 я сошёл и только в 5 добрался до финиша. У меня конечно были и другие предложения, от Ред Булл, Хонды и Форс Индии, но я выбрал Заубер. Так как они ещё в том сезоне заинтересовались мной, но я не стал переходить по ходу сезона и доехал сезон в Хонде.

Моя цель на сезон такова, я хочу в каждой гонке набирать хоть одно очко, и попробовать подняться, ну или хотя-бы приблизится к 10 строчке в чемпионате пилотов, но чтобы сделать это, я должен не попадать в аварии и просто не допускать ошибки.

Тимофей Жуков: Я очень рад подписанию контракта с БМВ Заубером. Хонда помогла мне в развитии, я очень благодарен команде и хотел бы поблагодарить всех сотрудников работавших со мной. Я хотел бы выйти в новой команде на новый уровень. Команда БМВ очень мне симпатична, я надеюсь что с ней я смогу достичь определённых успехов.

Я бы хотел достичь стабильности. В сезоне-2007 я часто сходил по своей вине, допускал глупые ошибки, я надеюсь я смогу убрать эти ужасные недостатки. Я бы хотел начать стабильно приезжать в очки и по итогу сезона попасть в топ-10 чемпионата.
Просмотры: 67
Оценка:
+4

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2008, БМВ Заубер, Заубер, интервью, Владимир Локтаев, Тимофей Жуков
Написано в чемпионате Ф1 2008
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ