Гонки.МЕ — Ferrari: Владислав Зеньков и Стоян Спиров

Ferrari: Владислав Зеньков и Стоян Спиров

Илья Захаров, 9 Декабря 2018 в 16:38:18


Команда Ferrari объявила состав пилотов на сезон 2008. Пилотировать алые болиды будут действующий чемпион мира Владислав Зеньков и Стоян Спиров.

Владислав Зеньков: В детстве мы всегда мечтаем стать гонщиками, вторая мечта - стать гонщиком Формулы-1, третья мечта - стать гонщиком Феррари в Формуле-1. В первую очередь я очень счастлив вернуться в Маранелло, вернуться в качестве действующего Чемпиона Мира. На тестах во Фьорано и Муджелло я тестировал прошлогоднюю машину, если F2008 будет такой же прекрасной в управлении, то нас ждёт очень успешный сезон. Новая машина на вид великолепна. Мы со Стояном настроены защитить свои титулы, выигранные в Торо Россо. Я настроен стать первым в истории группы, кто выиграет два титула за две разные команды. Соперники будут сильны, я это также учитываю, поэтому для меня задача минимум - одержать 3-4 победы, очень хочется повторить успех в Монако и выиграть за рулём Феррари Гран При Италии. А если приплюсовать мою стабильность, то выходит, что шансы на титул неплохи. Нас ждёт очень сложный, но интересный сезон, который я проведу в Феррари, поэтому всё отлично.

Стоян Спиров: Я рад присоединиться к этой великой команде, тем более, что я буду партнером Влада Зенькова, которого я считаю не только сильным пилотом, но и другом. Думаю, что новый сезон будет более интересным и тяжелым в свете того факта, что, возможно, у меня не будет много времени на подготовку, но я всегда буду готов к борьбе. Моя цель - помочь Владу защитить свой титул, а также принести Феррари Кубок Конструкторов.
Просмотры: 158
Оценка:
+3

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2008, интервью, Феррари, Владислав Зеньков, Стоян Спиров
Написано в чемпионате Ф1 2008
Комментарии
Михаил Локтионов
Forza Ferrari!
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: Сначала крайний, потом прощальный, потом последний, потом окончательный сезон)))
[2019-05-15 в 21:16:05]

Игорь Москалевич: надо тебе проехать юбилейный прощальный сезон в честь этого
[2019-05-12 в 16:36:32]

Стоян Спиров: Спасобо Олег за хорошие слова.
За меня борба с гонщики как тебя очень приятна, хотя и жаркая.
Желаю всему новому чемпионату быть лучше!
[2019-05-01 в 13:44:21]

Олег Коробов: Влада с титулом, Феррари с КК поздравляю!!! Что касается себя то свою цель которую я ставил перед собой в начале чемпионата в ЛЗ я достиг. А так же с Андреем в КК мы так же выполнили поставленную задачу. Бороться за титул я бы не смог, так как по работе в чемпионате я пропускал 4 этапа, а это очень приличная фора для стабильно выступающего Влада. Плюс 2 коннекшена лоста итого 6 этапов мимо. Что будет в 2009 пока не знаю.
Первые два этапа были бодрыми, жалко Гапонов и Седунов ушли. Нормальные парни. Если бы остались на весь чемп то было бы жарко на каждом этапе. Но попадаются такие, которые за секунду убивают твою подготовку к этапу и дальше либо офф, либо просто доезд. А с этим я думаю все согласятся что не особо интересно.
Хотел бы обратиться к тем кто едет ниже 8го места. Парни, проведите хоть раз полноценный чемпионат с полноценной подготовкой. Вам самим будет интереснее участвовать в борьбе за очки, а не плестись на 3-4 секунды медленней остальных. А то надоели эти глупые вопросы каждый этап, сколько кругов?, какая резина?, а на сколько ее хватит?... Давайте сделаем чемпионат более профессиональным! И гости сайта с охоткой будут принимать участие и звать своих знакомых. А то с вашей неподготовкой выносите парней и другие хрен забивают к нам приходить.
Что касается этого 2008 то на протяжение всего сезона было интересно бороться на трассе с Зеньковым, Спировым, Кравчуком, Москалевичем, Сапожниковым, Рачинцом, иногда с Корнеевым. Хотелось бы чтоб таких было человек 18-20 а не 7-8.
Андрею Миронову спасибо что не бросил команду в середине чемпионата, доехал до финала. Всех поздравляю с окончанием, и надеюсь что 2009 будет не хуже 2005, 2007.
[2019-04-30 в 14:07:11]

Ярослав Шеломанов: Ура!!!!!!
[2019-04-28 в 01:06:22]

Илья Захаров: Обязательно укажем это в новом Регламенте, спасибо
[2019-04-27 в 19:41:02]

Александр Кравчук: Я не говорю о каком-то штрафе. Просто нужно указать для всех на будущее, что такое поведение на трассе наприемлемо...
[2019-04-27 в 18:21:06]

Илья Захаров: Судейская коллегия ещё раз пересмотрит момент и своё решение по данному эпизоду (речь о Китае)
[2019-04-27 в 17:05:31]

Илья Захаров: Здесь особого смысла в штрафе не было. Вербицкий все равно не едет Интерлагос, а на следующий сезон штрафы не переносятся
[2019-04-27 в 16:55:13]

Александр Кравчук: Хотя для меня этот штраф все упрощает. Все равно я не заслуживал на 3-е место. Олег Коробов сильнее меня, и сильнее провел этот чемп. Так что я теперь даже и рыпатся не буду. Одно очко у него отыграть было бы непросто, а целых шесть, это пропасть....
[2019-04-26 в 19:57:54]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ