Гонки.МЕ — Тесты в Донингтон парке

Тесты в Донингтон парке

Илья Захаров, 8 Декабря 2018 в 19:57:55

Стартовали первые предсезонные тесты чемпионата Ф1 2008. Сегодня гонщики будут тренироваться в Донингтон парке, на его длинной версии.

IP=79.137.207.208:2008



Тесты стартуют в 18:00 и продлятся 2,5 часа, после чего гонщики смогут проехать несколько коротких тест-гонок.
Просмотры: 132
Оценка:
+2

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2008, тесты, 1 день, Донингтон парк
Написано в чемпионате Ф1 2008
Комментарии
Стоян Спиров
Если посмотрим как провели тест, то нас ожидает идиотский сезон…, уже не хочется завтра явится на тест Барселоне…
+1
Михаил Локтионов
Ужасный цирк. Каждый раз при входе в первый поворот мне приходилось кого-то объезжать. Иногда удачно, иногда нет.

Кто там что обычно устраивал я не знаю. Знаю только, что в последней гонке, перед которой Кравчук написал в чат "давайте проедем нормально", Кравчук собвственноручно устроил этот самый завал.
+1
Стоян Спиров
Если честно после несколько рестарта наверно каждый из нас уже был неадекватен.
+3
Владислав Зеньков
Ужасный цирк [2], но спасибо за баг с прохождением неадекватной машины сквозь текстуру без повреждений, несколько раз порадовал
+2
Илья Захаров
Пожалуй, сегодня без рестартов проведем тест гонку
0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ