Гонки.МЕ — Регистрация в Ф1 2008

Регистрация в Ф1 2008

Илья Захаров, 7 Декабря 2018 в 20:06:35

Правила регистрации просты: регистрировать можно себя на любое свободное место, а так же одного человека, но только к себе в команду! Основным или тест-пилотом, неважно. Только одного. Причем НЕ новичка.

Зарегистрироваться можно тут - http://gonki.me/news/forum/4803

НО



Мы ценим тех, кто достиг отличных результатов вместе с нами. Особенно в прошлом сезоне. Поэтому для всех, кто 3 и более раза становился Чемпионом или же попал в топ-5 по итогам прошлого сезона, регистрация открывается раньше. Конкретно, в настоящий момент! Кроме того, досрочно зарегистрироваться могут те, кто оказал серьезный вклад в наше развитие. Это:

Илья Захаров (3+ титулов Чемпиона)
Владислав Зеньков (1 титул, топ-5 в 2007)
Стоян Спиров (топ-5 в 2007)
Олег Коробов (топ-5 в 2007)
Андрей Корнеев (топ-5 в 2007)
Николай Рачинец (топ-5 в 2007)
Михаил Локтионов (помощь в организации)

Остальные смогут оставить заявку, начиная с 12:00 8 декабря 2018 года!

P.S. Например, Олегу Коробову разрешено зарегистрировать в Уильямс Андрея Миронова сегодня, даже несмотря на то, что Кирилл сможет самостоятельно зарегистрироваться завтра.

P.P.S. Заявки тех, кого нет в списке, поданные до 12:00 8 декабря 2018 года, не рассматриваются.
Просмотры: 250
Оценка:
+5

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2008, чемпионат, регистрация
Написано в чемпионате Ф1 2008
Комментарии
Владислав Зеньков
Самая быстрая регистрация на диком западе.
+3
Илья Захаров
P.S. Поскольку последний из участников в данном списке оставил свою заявку в 21:56, то с 22:00 открыта регистрация для всех желающих!
0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Стоян Спиров: Ето как надо понимать? Прошу пояснение.
[2019-02-16 в 20:14:05]

Михаил Локтионов: Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, потому что админ дурак.
[2019-02-16 в 19:42:24]

Ярослав Шеломанов: Поула*, гонки*. Долбаный т9
[2019-02-15 в 08:15:39]

Михаил Локтионов: Ну вообще в мире, где есть возможность скачать игры бесплатно, это много.
[2019-02-13 в 18:46:00]

Владислав Зеньков: 250 рублей на рф2 - это много?
[2019-02-13 в 15:38:00]

Михаил Локтионов: "моды на первый фактор есть по-моему до 2011 или даже 2012 года" - как бы до 2018.
[2019-02-13 в 14:31:33]

Александр Кравчук: Органзация чемпионата в общем и целом нормальная. Я думаю по вопросам организации никаких притензий. Есть несколько замечаний в плане проведения самой гонки. И как уже писалось все сводится к СК. В реальной Формуле СК нужен для эвакуации разбитого болида, тогда собирается весь пелетон и идет эвакуация. Но... Пелетон собирают лишь для безопасности маршалов при эвакуации болида. При проведении виртуальных гонок никаких маршалдов нет, нажал ЕСК и все, значит нет никакого резона ждать пока собирется весь пелетон. И сколько бы здесь не писалосьчто мы стремимся к реальности, все же реальная жизнь несколько отличается от виртуальной, в плане гонок так же. Нет смыла копировать реальную Ф1 с нашими гонками. Я считаю что СК нужен максимум 2-3 круга, что бы тот кто расхерачил свой болид успел прийти в себя и нажать ЕСК. Меня кумарят некоторые люди, которым дают команду нажать ЕСК, а они сидят и медитируют нажимать или нет. Я уже писал что уровень чемпионата определяется не количеством Ск а их отсутсвием. ВСК нужно приравнивать к СК, тут однозначно. Я не вижу разницу между СК и ВСК. Если бы у всех блокировалась скорость 200 км, тогда да был бы смысл, а так страдает только лидер, ну и плюс можно заподозрить админа в том что он может кому-то подыграть давая команду по окончании ВСК ( я не говорю что такое было, но такая возможность есть). Ну и конечно же нужно смотреть когда выпускать СК, ведь даже под СК у нас нередки аварии. В остальном же по моему все на высотк в плане организации. Ну и несколько слов о судействе. Нужно разбирать спорные моменте более глубоко. Не все так однозначно как кажется на первый взгяд. Ну и конечно нужно как минимум в спорных моментах мнения как минимум 3 чел. И желательно не с этого портала... Помнится была такая практика и она работала. А еще можно создавать пост после гонки, где можна подвать протест с изложением мнения что было нарушено. Могут высказиватся две стороны инцидента. Такая тема когда-то тоже работала и неплохо. Ну а в остальном чемпонат организован достойно, если бы еще побольше уважения друг к другу. то все было вообще по кайфу. Ведь мы все здесь для того что бы нормально провести время и получить удовольствие от гонок. На счет платформы для следующего чемпа, то все очень просто, нужно провести голосование и узнать мнения гонщиков. Если на рФ2 захотят перейти только 5-6 чел то не будет же чемп для 5 человек, моды на первый фактор есть по-моему до 2011 или даже 2012 года. Но я конечно же за то что бы двигатся вперед. И если будет решение перейти на рФ2 буду покупать на стиме. Все. всем удачи на Сильвере)))
[2019-02-13 в 01:12:56]

Михаил Локтионов: "пруда", "горки" - ты точно про рФактор пишешь? xD
[2019-02-12 в 19:27:07]

Ярослав Шеломанов: Убрать правильно 200 км/ч для обладателя пруда, хотя бы 250 сделать.
СК поменьше кругов, потому что мы тут в горки играть собрались, а не в симулятор городского трафика.
[2019-02-12 в 10:38:24]

Игорь Москалевич: врое как есть кряк для нищих) но это только догадка, вроде гонять даже на халяву можно
[2019-02-12 в 03:56:21]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ