Гонки.МЕ — Формула Гонки. Статистика после 10 сезонов. Гонщики

Формула Гонки. Статистика после 10 сезонов. Гонщики

Илья Захаров, 4 Декабря 2018 в 10:25:25

Закончился очередной сезон, и мы решили подсчитать, кто чего достиг не в плане чемпионата, а в плане Рейтинга Группы.

Квалификации. Поулы:


Победы:


Подиумы:


Лучшие круги:



(Таблица лучших кругов была скорректирована ввиду определенных неточностей, возникших ранее при подсчетах)




Лидирование: (новое!)


Тотал (набранные очки):




Зеленая ячейка означает улучшение результата (используется в графах "подряд" и "лучший результат")
Светло-зеленым обозначены Гонщики, принявшие участие в последнем чемпионате.
Желтым обозначены новички сайта, оранжевым - Группы.
В графе "лучший результат" в скобках указан лучший результат Гонщиков, которые добыли его, не финишируя в гонке.


Участие в Гран-при:




Жирным выделены гонщики, выходившие на старт во всех чемпионатах.
В скобках указано количество стартов, если оно не совпадает с количеством Гран-при.
После дробной черты указано количество повторения данного события подряд
Просмотры: 89
Оценка:
+6

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, гонщики, статистика, группа
Написано в группе Формула Гонки
Комментарии
Олег Коробов
Спасибо за статистику, теперь ждем мод 2008
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: Да господи, сделай же ты трекпак и скинь сразу!
[2018-12-11 в 22:30:40]

Михаил Локтионов: P.S. Также спасибо Александру Мешкову за то, что спас нам гонку в По!
[2018-12-11 в 01:20:18]

Владислав Зеньков: За Феттеля по прежнему ездит Владислав, это приятно.
[2018-12-10 в 18:50:47]

Андрей Самочков: 1. Самочков Андрей
2. Россия, Ульяновск
3. 17.12.1995
4. Lucas Auer
Макао надо обязательно проехать)
[2018-12-10 в 18:26:40]

Михаил Локтионов: По этой ссылке вы можете посмотреть видеозапись эпизода: https://vk.com/rfactor_alternative?w=wall-73101214_12537
[2018-12-10 в 17:54:49]

Владислав Зеньков: Я тебе объяснил выше, он активно пытался выбить мою машину ещё на прямой, и это слишком грубая ошибка для человека, который по 200 кругов тестит перед гонкой, у него с головой тогда проблемы если он летит в борт машины имея скорость на 40 КМ ВЫШЕ, чем нужно с таким то накатом. И этого человека ты допускаешь на стартую решётку в Макао? С пит лейна тогда уж обе гонки.
[2018-12-10 в 17:22:18]

Михаил Локтионов: Приведи аргументы в пользу того, что вынос был специальным кроме того, что вынесли тебя и ты не любишь Жукова? Конкретные факты нужны, доказывающие мою неправоту и его умысел.

А про количество участников ты вообще не понял, что я имел ввиду. ДК давать бы ему за этот эпизод я не стал бы даже если бы было 500 человек. Это я писал к тому, что тебе кажется, что +10 - это незначительный штраф. При 8-10 участниках, конечно, потеря не такая большая, но при аншлаге штраф сильно сказался. За выбивания с последующим сходом я всегда в этом чемпионате давал +10 позиций. Так что принцип какой-то там ты явно себе надумал.
[2018-12-10 в 17:17:34]

Владислав Зеньков: Да и слишком грубая ошибка для челика, который тестит по 200 кругов перед гонкой и пытается как-то на победу претендовать
[2018-12-10 в 17:16:21]

Владислав Зеньков: Вынос то как раз таки был специальным, Жуков ещё до этого на прямой пытался меня вынести (но не смог рассчитать), посмотри как он на прямой маневрировал, будь он более умелым исполнителем, он бы вынес меня ещё раньше! И количество участников - это не повод, гонки в 8 с нормальными людьми лучше, чем в 9, но с неадекватами, выносящими только из-за того, что они недовольны требованием от судьи пропустить соперника. Финал сезона пройдёт без меня в таком случае, пусть Жуков едет, я не поеду. Сделаю ваш принцип "ДК нельзя, мало же участников" бессмысленным.
[2018-12-10 в 17:07:33]

Михаил Локтионов: Специально выноса не было. Он просто протупил и промахнулся на торможении, получив свой штраф. Такой же штраф получали и другие гонщики по ходу сезона, совершая похожего рода выбивание.

Подбивание было крошечное, тот же Локтаев потом серьёзнее ударил Шилкина, потому я и дал лишь предупреждение.

По этой гонке если кто действительно и заслужил большего штрафа, то это Локтаев, который потерял ПА, продолжил не смотря на это бороться, потом решил на прямой передо мной замедлиться, а в итоге просто вынес меня на торможении в повороте, затормозив без ПА после длинной прямой метров за 50 до поворота. Тут я долго думал, что дать, а в случае с Жуковым всё было ясно с самого начала - +10 позиций. И такой штраф был бы абсолютно нормальным, будь в чемпионате больше участников.
[2018-12-10 в 15:51:39]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ