Гонки.МЕ — Вербицкий did it again

Вербицкий did it again

Илья Захаров, 20 Ноября 2018 в 01:12:37

Вот и все, вот и финальное судейство финальной гонки Ф1 2007. Скажу сразу: чтобы принять решение, потребовалось узнать мнение нескольких моих помощников, так как было множество спорных моментов. Да, во все штрафы внес лепту не только я, просьба не спускать тут всех собак на меня. Что касается всего судейского сезона, то здесь хочу извиниться перед всеми пострадавшими в авариях и тд, перед всеми, кто может быть не совсем честно получил штраф…Или кто не совсем честно не получил его… Сезон был непростым. Хотелось бы, чтобы в 2008 было как можно меньше спорных инцидентов и штрафов! А пока…

Александр Кравчук
65:27 - обгон под желтыми флагами
Итоговый штраф: +20 секунд

Олег Коробов
49:24 - виновник аварии
Итоговый штраф: +20 секунд

Андрей Миронов
71:08 - выдавливание
Итоговый штраф: +20 секунд



Изменения:

2. (-3.) Константин Вербицкий - 8 очков
3. (-3.). Андрей Корнеев - 6 очков
4. (-3.) Стоян Спиров - 5 очков
5. (-3.) Кирилл Куканчиков - 4 очка
6. (+4.) Александр Кравчук - 3 очка
7. (+4.) Олег Коробов - 2 очка
8. (+4.) Андрей Миронов - 1 очко
Просмотры: 127
Оценка:
+4

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 17 этап, Гран-при Бразилии, гонка, результаты, судейство
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Александр Кравчук
Ну в принципе я и не сомневался… Две гонки где были вторые места, дали штраф.
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Стоян Спиров: Ето как надо понимать? Прошу пояснение.
[2019-02-16 в 20:14:05]

Михаил Локтионов: Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, потому что админ дурак.
[2019-02-16 в 19:42:24]

Ярослав Шеломанов: Поула*, гонки*. Долбаный т9
[2019-02-15 в 08:15:39]

Михаил Локтионов: Ну вообще в мире, где есть возможность скачать игры бесплатно, это много.
[2019-02-13 в 18:46:00]

Владислав Зеньков: 250 рублей на рф2 - это много?
[2019-02-13 в 15:38:00]

Михаил Локтионов: "моды на первый фактор есть по-моему до 2011 или даже 2012 года" - как бы до 2018.
[2019-02-13 в 14:31:33]

Александр Кравчук: Органзация чемпионата в общем и целом нормальная. Я думаю по вопросам организации никаких притензий. Есть несколько замечаний в плане проведения самой гонки. И как уже писалось все сводится к СК. В реальной Формуле СК нужен для эвакуации разбитого болида, тогда собирается весь пелетон и идет эвакуация. Но... Пелетон собирают лишь для безопасности маршалов при эвакуации болида. При проведении виртуальных гонок никаких маршалдов нет, нажал ЕСК и все, значит нет никакого резона ждать пока собирется весь пелетон. И сколько бы здесь не писалосьчто мы стремимся к реальности, все же реальная жизнь несколько отличается от виртуальной, в плане гонок так же. Нет смыла копировать реальную Ф1 с нашими гонками. Я считаю что СК нужен максимум 2-3 круга, что бы тот кто расхерачил свой болид успел прийти в себя и нажать ЕСК. Меня кумарят некоторые люди, которым дают команду нажать ЕСК, а они сидят и медитируют нажимать или нет. Я уже писал что уровень чемпионата определяется не количеством Ск а их отсутсвием. ВСК нужно приравнивать к СК, тут однозначно. Я не вижу разницу между СК и ВСК. Если бы у всех блокировалась скорость 200 км, тогда да был бы смысл, а так страдает только лидер, ну и плюс можно заподозрить админа в том что он может кому-то подыграть давая команду по окончании ВСК ( я не говорю что такое было, но такая возможность есть). Ну и конечно же нужно смотреть когда выпускать СК, ведь даже под СК у нас нередки аварии. В остальном же по моему все на высотк в плане организации. Ну и несколько слов о судействе. Нужно разбирать спорные моменте более глубоко. Не все так однозначно как кажется на первый взгяд. Ну и конечно нужно как минимум в спорных моментах мнения как минимум 3 чел. И желательно не с этого портала... Помнится была такая практика и она работала. А еще можно создавать пост после гонки, где можна подвать протест с изложением мнения что было нарушено. Могут высказиватся две стороны инцидента. Такая тема когда-то тоже работала и неплохо. Ну а в остальном чемпонат организован достойно, если бы еще побольше уважения друг к другу. то все было вообще по кайфу. Ведь мы все здесь для того что бы нормально провести время и получить удовольствие от гонок. На счет платформы для следующего чемпа, то все очень просто, нужно провести голосование и узнать мнения гонщиков. Если на рФ2 захотят перейти только 5-6 чел то не будет же чемп для 5 человек, моды на первый фактор есть по-моему до 2011 или даже 2012 года. Но я конечно же за то что бы двигатся вперед. И если будет решение перейти на рФ2 буду покупать на стиме. Все. всем удачи на Сильвере)))
[2019-02-13 в 01:12:56]

Михаил Локтионов: "пруда", "горки" - ты точно про рФактор пишешь? xD
[2019-02-12 в 19:27:07]

Ярослав Шеломанов: Убрать правильно 200 км/ч для обладателя пруда, хотя бы 250 сделать.
СК поменьше кругов, потому что мы тут в горки играть собрались, а не в симулятор городского трафика.
[2019-02-12 в 10:38:24]

Игорь Москалевич: врое как есть кряк для нищих) но это только догадка, вроде гонять даже на халяву можно
[2019-02-12 в 03:56:21]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ