Гонки.МЕ — Maranello team will be back on top?

Maranello team will be back on top?

Илья Захаров, 17 Ноября 2018 в 16:30:01


Накануне Гран-при Китая поступили новости из Маранелло. Руководство Феррари (а оно же и других команд и чемпионата в целом) похоже определилось с составом команды на следующий сезон.

В официальном пресс-релизе говорится о том, что с большой долей вероятности F2008 будут пилотировать Владислав Зеньков и Стоян Спиров. Вот как эту ситуацию прокомментировали сами гонщики:

Владислав Зеньков: Я очень рад вернуться в команду, которая так дорога моему сердцу. За тот год, что меня не было в Маранелло в моей карьере многое поменялось: я одержал первую победу в группе, потом ещё пять и теперь я Чемпион Мира. Торо Россо была яркой страницей, за этот сезон я добился всего о чём можно мечтать, но теперь я возвращаюсь домой и хочу защитить чемпионский титул вместе с Феррари. Сезон 2006 был полон разочарования и невезения из-за технических проблем. Я уверен, что в 2008 всё будет в порядке. В любом случаи я буду счастлив просто пилотировать эту красную машину. Кроме того я доволен, что моим напарником станет Стоян Спиров, мы уже достаточно долго работаем вместе и я могу сказать, что он фантастический напарник. Вместе мы должны поднять Феррари на новый уровень.

Стоян Спиров: Я не ожидал получить приглашение и стать партнером Влада.
И когда это произошло, я был приятно удивлен и в то же время испугался, потому что это означает, что требования ко мне поднялись.
Я поделился этим с ним, и он дал мне некоторую уверенность.
В результате работа с Владом оказалась очень плодотворной.
Быть частью Ferrari в новом сезоне это велико.
Просмотры: 100
Оценка:
+4

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2008, Феррари, Владислав Зеньков, Стоян Спиров
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
Наконец-то нормальный состав!
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Стоян Спиров: Ето как надо понимать? Прошу пояснение.
[2019-02-16 в 20:14:05]

Михаил Локтионов: Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, потому что админ дурак.
[2019-02-16 в 19:42:24]

Ярослав Шеломанов: Поула*, гонки*. Долбаный т9
[2019-02-15 в 08:15:39]

Михаил Локтионов: Ну вообще в мире, где есть возможность скачать игры бесплатно, это много.
[2019-02-13 в 18:46:00]

Владислав Зеньков: 250 рублей на рф2 - это много?
[2019-02-13 в 15:38:00]

Михаил Локтионов: "моды на первый фактор есть по-моему до 2011 или даже 2012 года" - как бы до 2018.
[2019-02-13 в 14:31:33]

Александр Кравчук: Органзация чемпионата в общем и целом нормальная. Я думаю по вопросам организации никаких притензий. Есть несколько замечаний в плане проведения самой гонки. И как уже писалось все сводится к СК. В реальной Формуле СК нужен для эвакуации разбитого болида, тогда собирается весь пелетон и идет эвакуация. Но... Пелетон собирают лишь для безопасности маршалов при эвакуации болида. При проведении виртуальных гонок никаких маршалдов нет, нажал ЕСК и все, значит нет никакого резона ждать пока собирется весь пелетон. И сколько бы здесь не писалосьчто мы стремимся к реальности, все же реальная жизнь несколько отличается от виртуальной, в плане гонок так же. Нет смыла копировать реальную Ф1 с нашими гонками. Я считаю что СК нужен максимум 2-3 круга, что бы тот кто расхерачил свой болид успел прийти в себя и нажать ЕСК. Меня кумарят некоторые люди, которым дают команду нажать ЕСК, а они сидят и медитируют нажимать или нет. Я уже писал что уровень чемпионата определяется не количеством Ск а их отсутсвием. ВСК нужно приравнивать к СК, тут однозначно. Я не вижу разницу между СК и ВСК. Если бы у всех блокировалась скорость 200 км, тогда да был бы смысл, а так страдает только лидер, ну и плюс можно заподозрить админа в том что он может кому-то подыграть давая команду по окончании ВСК ( я не говорю что такое было, но такая возможность есть). Ну и конечно же нужно смотреть когда выпускать СК, ведь даже под СК у нас нередки аварии. В остальном же по моему все на высотк в плане организации. Ну и несколько слов о судействе. Нужно разбирать спорные моменте более глубоко. Не все так однозначно как кажется на первый взгяд. Ну и конечно нужно как минимум в спорных моментах мнения как минимум 3 чел. И желательно не с этого портала... Помнится была такая практика и она работала. А еще можно создавать пост после гонки, где можна подвать протест с изложением мнения что было нарушено. Могут высказиватся две стороны инцидента. Такая тема когда-то тоже работала и неплохо. Ну а в остальном чемпонат организован достойно, если бы еще побольше уважения друг к другу. то все было вообще по кайфу. Ведь мы все здесь для того что бы нормально провести время и получить удовольствие от гонок. На счет платформы для следующего чемпа, то все очень просто, нужно провести голосование и узнать мнения гонщиков. Если на рФ2 захотят перейти только 5-6 чел то не будет же чемп для 5 человек, моды на первый фактор есть по-моему до 2011 или даже 2012 года. Но я конечно же за то что бы двигатся вперед. И если будет решение перейти на рФ2 буду покупать на стиме. Все. всем удачи на Сильвере)))
[2019-02-13 в 01:12:56]

Михаил Локтионов: "пруда", "горки" - ты точно про рФактор пишешь? xD
[2019-02-12 в 19:27:07]

Ярослав Шеломанов: Убрать правильно 200 км/ч для обладателя пруда, хотя бы 250 сделать.
СК поменьше кругов, потому что мы тут в горки играть собрались, а не в симулятор городского трафика.
[2019-02-12 в 10:38:24]

Игорь Москалевич: врое как есть кряк для нищих) но это только догадка, вроде гонять даже на халяву можно
[2019-02-12 в 03:56:21]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ