Гонки.МЕ — Race day: Гран-при Китая 2007

Race day: Гран-при Китая 2007

Илья Захаров, 10 Ноября 2018 в 20:10:12

Трансляция:




Свободные заезды - 18:35
Квалификация - 20:10
Гонка - 21:20 (42 круга)


Штрафы:
Константин Вербицкий: +5 позиций на старте
Андрей Миронов: +10 позиций на старте // замена двигателя, машина 15
Владислав Зеньков: +10 позиций на старте // замена двигателя, машина 19
Алексей Ефременко: +10 позиций на старте // замена двигателя, машина 12
Николай Рачинец: +10 позиций на старте // замена двигателя, машина 2
Александр Кравчук: +10 позиций на старте // замена двигателя, машина 1
Стоян Спиров: +10 позиций на старте // замена двигателя, машина 18
Всеволод Курлович: старт с PIT-LANE

  

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, поэтому погода плавно будет перетекать между свободными заездами, сегментами квалификации, перерывом и гонкой.

Просмотры: 113
Оценка:
+4

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 16 этап, Гран-при Китая, гонка, погода
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Стоян Спиров
Driver of The Day Oleg Korobov !
-1
Владислав Зеньков
*Stoqn Spirov
+1
Михаил Локтионов
*Mikhail Loktionov
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Стоян Спиров: Ето как надо понимать? Прошу пояснение.
[2019-02-16 в 20:14:05]

Михаил Локтионов: Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, потому что админ дурак.
[2019-02-16 в 19:42:24]

Ярослав Шеломанов: Поула*, гонки*. Долбаный т9
[2019-02-15 в 08:15:39]

Михаил Локтионов: Ну вообще в мире, где есть возможность скачать игры бесплатно, это много.
[2019-02-13 в 18:46:00]

Владислав Зеньков: 250 рублей на рф2 - это много?
[2019-02-13 в 15:38:00]

Михаил Локтионов: "моды на первый фактор есть по-моему до 2011 или даже 2012 года" - как бы до 2018.
[2019-02-13 в 14:31:33]

Александр Кравчук: Органзация чемпионата в общем и целом нормальная. Я думаю по вопросам организации никаких притензий. Есть несколько замечаний в плане проведения самой гонки. И как уже писалось все сводится к СК. В реальной Формуле СК нужен для эвакуации разбитого болида, тогда собирается весь пелетон и идет эвакуация. Но... Пелетон собирают лишь для безопасности маршалов при эвакуации болида. При проведении виртуальных гонок никаких маршалдов нет, нажал ЕСК и все, значит нет никакого резона ждать пока собирется весь пелетон. И сколько бы здесь не писалосьчто мы стремимся к реальности, все же реальная жизнь несколько отличается от виртуальной, в плане гонок так же. Нет смыла копировать реальную Ф1 с нашими гонками. Я считаю что СК нужен максимум 2-3 круга, что бы тот кто расхерачил свой болид успел прийти в себя и нажать ЕСК. Меня кумарят некоторые люди, которым дают команду нажать ЕСК, а они сидят и медитируют нажимать или нет. Я уже писал что уровень чемпионата определяется не количеством Ск а их отсутсвием. ВСК нужно приравнивать к СК, тут однозначно. Я не вижу разницу между СК и ВСК. Если бы у всех блокировалась скорость 200 км, тогда да был бы смысл, а так страдает только лидер, ну и плюс можно заподозрить админа в том что он может кому-то подыграть давая команду по окончании ВСК ( я не говорю что такое было, но такая возможность есть). Ну и конечно же нужно смотреть когда выпускать СК, ведь даже под СК у нас нередки аварии. В остальном же по моему все на высотк в плане организации. Ну и несколько слов о судействе. Нужно разбирать спорные моменте более глубоко. Не все так однозначно как кажется на первый взгяд. Ну и конечно нужно как минимум в спорных моментах мнения как минимум 3 чел. И желательно не с этого портала... Помнится была такая практика и она работала. А еще можно создавать пост после гонки, где можна подвать протест с изложением мнения что было нарушено. Могут высказиватся две стороны инцидента. Такая тема когда-то тоже работала и неплохо. Ну а в остальном чемпонат организован достойно, если бы еще побольше уважения друг к другу. то все было вообще по кайфу. Ведь мы все здесь для того что бы нормально провести время и получить удовольствие от гонок. На счет платформы для следующего чемпа, то все очень просто, нужно провести голосование и узнать мнения гонщиков. Если на рФ2 захотят перейти только 5-6 чел то не будет же чемп для 5 человек, моды на первый фактор есть по-моему до 2011 или даже 2012 года. Но я конечно же за то что бы двигатся вперед. И если будет решение перейти на рФ2 буду покупать на стиме. Все. всем удачи на Сильвере)))
[2019-02-13 в 01:12:56]

Михаил Локтионов: "пруда", "горки" - ты точно про рФактор пишешь? xD
[2019-02-12 в 19:27:07]

Ярослав Шеломанов: Убрать правильно 200 км/ч для обладателя пруда, хотя бы 250 сделать.
СК поменьше кругов, потому что мы тут в горки играть собрались, а не в симулятор городского трафика.
[2019-02-12 в 10:38:24]

Игорь Москалевич: врое как есть кряк для нищих) но это только догадка, вроде гонять даже на халяву можно
[2019-02-12 в 03:56:21]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ