Гонки.МЕ — Что же нам несет первый поворот

Что же нам несет первый поворот

Илья Захаров, 9 Ноября 2018 в 23:46:22

Пробежался я значит по гонке в Фудзи. Ну как сказать, посмотрел завал, проорал и расстроился (ладно, вот серьезно без первого), а с горя и штрафики решил накинуть.

Что касается SC: После появления в чате SAFETY CAR ЛЮБЫЕ ОБГОНЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Один не увидел, другие двое подхватили. Или все трое не увидели. Вот троим и влетит штраф, значит. И то, еще легко отделались, в противном случае все могло закончиться аварией с формулировкой "виновник преднамеренной аварии", ибо иначе такой инцидент не интерпретировать…
В случае, если Вы все-таки обогнали кого-то, и ну очень сильно хотите избежать штрафа и отдать позицию, то лучше всего уйдите куда подальше от траектории, или напишите в чат, что ошиблись и отдаете позицию, такое еще можно простить.


Сообщение о SC появилось на 222 секунде (3:42)

Александр Кравчук
обгоны под SC - 3:48, 3:57, 4:05
Итоговый штраф: +45 секунд

Кирилл Куканчиков
обгоны под SC - 3:46, 3:50
Итоговый штраф: +25 секунд

Всеволод Курлович
обгоны под SC - 4:05, 4:07, 5:09, 4:42, 4:47
Итоговый штраф: Старт с PIT-LANE на Гран-при Китая

Константин Вербицкий
3:31 - виновник аварии с последующим сходом
(слишком активно попытался повернуть, перестарался и сбил Фомина)
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Китая



Изменения:

3. (-1) Олег Коробов - 6 очков
4. (-1) Владимир Локтаев - 5 очков
5. (-1) Стоян Спиров - 4 очка
6. (+3.) Александр Кравчук - 3 очка

Предупреждения:
Ярослав Шеломанов - 4
Стоян Спиров - 3
Денис Журенков - 3
Тимофей Жуков - 2
Кирилл Куканчиков - 2
Александр Кравчук - 1
Владислав Зеньков - 1
Максим Ракицкий - 1
Алексей Ефременко - 1
Николай Рачинец - 1
Алексей Фомин - 1
Константин Вербицкий - 1
Вадим Ильин - 1
Сергей Тищенко - 1
Просмотры: 79
Оценка:
+4

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 15 этап, Гран-при Японии, судейство
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Александр Кравчук
Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
+3
Александр Кравчук
Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
0
Стоян Спиров
Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается…
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Стоян Спиров: Ето как надо понимать? Прошу пояснение.
[2019-02-16 в 20:14:05]

Михаил Локтионов: Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, потому что админ дурак.
[2019-02-16 в 19:42:24]

Ярослав Шеломанов: Поула*, гонки*. Долбаный т9
[2019-02-15 в 08:15:39]

Михаил Локтионов: Ну вообще в мире, где есть возможность скачать игры бесплатно, это много.
[2019-02-13 в 18:46:00]

Владислав Зеньков: 250 рублей на рф2 - это много?
[2019-02-13 в 15:38:00]

Михаил Локтионов: "моды на первый фактор есть по-моему до 2011 или даже 2012 года" - как бы до 2018.
[2019-02-13 в 14:31:33]

Александр Кравчук: Органзация чемпионата в общем и целом нормальная. Я думаю по вопросам организации никаких притензий. Есть несколько замечаний в плане проведения самой гонки. И как уже писалось все сводится к СК. В реальной Формуле СК нужен для эвакуации разбитого болида, тогда собирается весь пелетон и идет эвакуация. Но... Пелетон собирают лишь для безопасности маршалов при эвакуации болида. При проведении виртуальных гонок никаких маршалдов нет, нажал ЕСК и все, значит нет никакого резона ждать пока собирется весь пелетон. И сколько бы здесь не писалосьчто мы стремимся к реальности, все же реальная жизнь несколько отличается от виртуальной, в плане гонок так же. Нет смыла копировать реальную Ф1 с нашими гонками. Я считаю что СК нужен максимум 2-3 круга, что бы тот кто расхерачил свой болид успел прийти в себя и нажать ЕСК. Меня кумарят некоторые люди, которым дают команду нажать ЕСК, а они сидят и медитируют нажимать или нет. Я уже писал что уровень чемпионата определяется не количеством Ск а их отсутсвием. ВСК нужно приравнивать к СК, тут однозначно. Я не вижу разницу между СК и ВСК. Если бы у всех блокировалась скорость 200 км, тогда да был бы смысл, а так страдает только лидер, ну и плюс можно заподозрить админа в том что он может кому-то подыграть давая команду по окончании ВСК ( я не говорю что такое было, но такая возможность есть). Ну и конечно же нужно смотреть когда выпускать СК, ведь даже под СК у нас нередки аварии. В остальном же по моему все на высотк в плане организации. Ну и несколько слов о судействе. Нужно разбирать спорные моменте более глубоко. Не все так однозначно как кажется на первый взгяд. Ну и конечно нужно как минимум в спорных моментах мнения как минимум 3 чел. И желательно не с этого портала... Помнится была такая практика и она работала. А еще можно создавать пост после гонки, где можна подвать протест с изложением мнения что было нарушено. Могут высказиватся две стороны инцидента. Такая тема когда-то тоже работала и неплохо. Ну а в остальном чемпонат организован достойно, если бы еще побольше уважения друг к другу. то все было вообще по кайфу. Ведь мы все здесь для того что бы нормально провести время и получить удовольствие от гонок. На счет платформы для следующего чемпа, то все очень просто, нужно провести голосование и узнать мнения гонщиков. Если на рФ2 захотят перейти только 5-6 чел то не будет же чемп для 5 человек, моды на первый фактор есть по-моему до 2011 или даже 2012 года. Но я конечно же за то что бы двигатся вперед. И если будет решение перейти на рФ2 буду покупать на стиме. Все. всем удачи на Сильвере)))
[2019-02-13 в 01:12:56]

Михаил Локтионов: "пруда", "горки" - ты точно про рФактор пишешь? xD
[2019-02-12 в 19:27:07]

Ярослав Шеломанов: Убрать правильно 200 км/ч для обладателя пруда, хотя бы 250 сделать.
СК поменьше кругов, потому что мы тут в горки играть собрались, а не в симулятор городского трафика.
[2019-02-12 в 10:38:24]

Игорь Москалевич: врое как есть кряк для нищих) но это только догадка, вроде гонять даже на халяву можно
[2019-02-12 в 03:56:21]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ