Гонки.МЕ — Ситуация по моторам перед Гран-при Японии 2007

Ситуация по моторам перед Гран-при Японии 2007

Илья Захаров, 3 Ноября 2018 в 17:07:57

Объявляем, какой двигатель будет стоять на каждой машине на Гран-при Японии:

 
Engine_new — 1*, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Engine_I — 4, 14
Engine_II — 6, 9



* - Преждевременная замена двигателя со штрафом в 10 позиций

До 17:10 можно оформить замену двигателя на новый (только для финишировавших!)
Если Вы финишировали, но двигатель сгорел, то придется получить новый со штрафов. Бесплатные новые двигатели только для сошедших (даже если сошел и набрал очки, вот так, финиш - главное).

В случае, если игра опять баганет, как в 2006, вообще все получат новый двигатель бесплатно. Напишу заранее.
Просмотры: 70
Оценка:
+2

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 15 этап, Гран-при Японии, двигатели
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Стоян Спиров
Погода какая нас ожидает?
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: кстати я посмотрел твои срезы, настолько явные, что даже поребрики не использовал, я уже молчу про асфальт, до него как до Луны XD XD XD
[2019-03-20 в 01:30:47]

Владислав Зеньков: ты же сам виноват, что въехал в меня) мог бы отрулить, или мозг не успел среагировать за несколько секунд?)
[2019-03-20 в 01:28:37]

Игорь Москалевич: Вообще просто так напишу что этому еблану зенькову надо дисквал дать, за срезку двух поворотов, после которых он вернулся в зону моего воздушного мешка, потом еще своими нырками мне крыло сломал, после чего ездить с этим долбоебом желание отпало. Пусть радуется своему чемпионству, это наверное единственная радость в его опущенной жизни будет, вне компа он обычный чухан, не более
[2019-03-20 в 00:32:18]

Игорь Москалевич: протест на твою мамку, за то что неумело обращалась с контрацептивами
[2019-03-20 в 00:25:20]

Михаил Локтионов: Трасса нормальная. Есть подозрение на проблемы со скиллом.
[2019-03-19 в 21:41:52]

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ