Гонки.МЕ — Красная вода

Красная вода

Илья Захаров, 2 Ноября 2018 в 23:11:16

Может я уже так называл какой-то пост. Конкретно этот посвящен судейству Гран-при Бельгии 2007. А тут будут штрафы за аварии.

Ах да, Владислав Зеньков - Чемпион Ф1 2007! Теперь официально.

Всеволод Курлович
4:17 - виновник аварии с КУК, приведшей к сходу
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Японии

Денис Журенков
4:47 - виновник аварии с ВЕР с последующим сходом
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Японии

Вадим Ильин
7:37 - виновник аварии с А.КОР с последующим сходом
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Японии

Алексей Ефременко
4:27 - виновник аварии с КУР с последующим сходом
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Японии



Изменения:
отсутствуют

Предупреждения:
Ярослав Шеломанов - 4
Стоян Спиров - 3
Денис Журенков - 3
Тимофей Жуков - 2
Кирилл Куканчиков - 2
Александр Кравчук - 1
Владислав Зеньков - 1
Максим Ракицкий - 1
Алексей Ефременко - 1
Николай Рачинец - 1
Алексей Фомин - 1
Константин Вербицкий - 1
Вадим Ильин - 1
Сергей Тищенко - 1
Просмотры: 82
Оценка:
+3

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 14 этап, Гран-при Бельгии, судейство
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
Блин, я настолько офигенен, что у меня до сих пор нет предупреждения.
+1
Всеволод Курлович
ха, я уже 2 раза +5 поз получаю и ни одного
+1
Всеволод Курлович
Разочарован. Думал Ефрему тоже дадут
+1
Илья Захаров
Действительно, а про Алёшу-то я и забыл…
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ