Гонки.МЕ — Красная вода

Красная вода

Илья Захаров, 2 Ноября 2018 в 23:11:16

Может я уже так называл какой-то пост. Конкретно этот посвящен судейству Гран-при Бельгии 2007. А тут будут штрафы за аварии.

Ах да, Владислав Зеньков - Чемпион Ф1 2007! Теперь официально.

Всеволод Курлович
4:17 - виновник аварии с КУК, приведшей к сходу
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Японии

Денис Журенков
4:47 - виновник аварии с ВЕР с последующим сходом
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Японии

Вадим Ильин
7:37 - виновник аварии с А.КОР с последующим сходом
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Японии

Алексей Ефременко
4:27 - виновник аварии с КУР с последующим сходом
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Японии



Изменения:
отсутствуют

Предупреждения:
Ярослав Шеломанов - 4
Стоян Спиров - 3
Денис Журенков - 3
Тимофей Жуков - 2
Кирилл Куканчиков - 2
Александр Кравчук - 1
Владислав Зеньков - 1
Максим Ракицкий - 1
Алексей Ефременко - 1
Николай Рачинец - 1
Алексей Фомин - 1
Константин Вербицкий - 1
Вадим Ильин - 1
Сергей Тищенко - 1
Просмотры: 66
Оценка:
+3

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 14 этап, Гран-при Бельгии, судейство
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
Блин, я настолько офигенен, что у меня до сих пор нет предупреждения.
+1
Всеволод Курлович
ха, я уже 2 раза +5 поз получаю и ни одного
+1
Всеволод Курлович
Разочарован. Думал Ефрему тоже дадут
+1
Илья Захаров
Действительно, а про Алёшу-то я и забыл…
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Андрей Корнеев: лучше 1 вариант,но 3 вариант будет полезнее для всех.
[2018-11-05 в 17:04:18]

Михаил Локтионов: Капец задроты вы. Я нормально расписал, в отличии от вас аргументы привёл, а вы минусите, лол.
[2018-11-05 в 16:38:57]

Николай Рачинец: Без разницы вобше)
[2018-11-05 в 01:19:23]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ