Гонки.МЕ — Трансляция 7 этапа Европейской Формулы-3 в Сочи, Россия

Трансляция 7 этапа Европейской Формулы-3 в Сочи, Россия

Денис Журенков, 28 Октября 2018 в 23:04:07
Просмотры: 48
Оценка:
+2

Темы: Гонки.МЕ, Гонки.МЕ Альтернатива, Евро Ф3, Формула-3, Сочи Автодром
Написано в чемпионате Европейская Формула 3 2014
Картинок нет
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: Его еще как-то можно понять в моменте с Зеньковым в Boluda, но никак не в моменте со Стояном и Андреем. Чистая вина Батька, справедливый штраф. Даже если не считать спорный момент с КТ, то все равно на один дисквал наездил
[2019-03-23 в 17:41:36]

Илья Захаров: С другой стороны, выиграно 2 подиума в 2008 благодаря штрафам других)
Тут 50/50 выходит. Увы, все где-то теряют, где-то выигрывают
[2019-03-23 в 17:34:38]

Михаил Локтионов: Жду реакции Игоря, который с пеной у рта доказывал свою невиновность и оскорблял всех, кто Влада защищал.
[2019-03-23 в 15:55:14]

Александр Кравчук: Ну да на длиной прямой в зоне торможения, и при такой разнице в скорости и состоянии резины... да, вероятности аварии сводится к нулю... Я не говорю что я авария была 100%, но вероятность была...честно говоря, я бы и сейчас так бы поступил бы, даже зная что будет ДК. Зато я доехал до финиша, и считаю 2-е место заслужинным...
[2019-03-23 в 14:46:19]

Владислав Зеньков: Та не было бы аварии
[2019-03-23 в 14:33:35]

Станислав Шкуренко: 1. Украина/Харьков
2. 22.05.1995
3. Немного есть
4. MOMO
5. да
6. да
7. Toyota
8. Glock
[2019-03-23 в 14:12:56]

Михаил Локтионов: Илья, а Тищенко штраф будет? Он меня тоже обогнал под VSC обогнал как бы.
[2019-03-23 в 12:39:25]

Александр Кравчук: Ну а вообще комизм этой ситуации в том что благодаря дейстаиям Влада, есть такой пункт в регламенте, и он теперь от этого только выигрывает. Ну а судьям нужно было копнуть чуточку глубже, на том самом круге из-того что резина была изношена а у Зенькова и Москалевича свежая, Влад прошел меня еще легче чем Москалевич. В принципе можна было побороться, была бы еще одна авария, наверное их и так мало было в Валенсии.
[2019-03-23 в 09:54:49]

Игорь Москалевич: досвидос
[2019-03-23 в 02:25:01]

Игорь Москалевич: а не пошел бы ты на х.й
[2019-03-23 в 02:23:56]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ