Гонки.МЕ — Ярослав пролетает мимо титула в очередной раз

Ярослав пролетает мимо титула в очередной раз

Илья Захаров, 10 Октября 2018 в 21:47:57

Я знаю, что по своим прошлым меркам как-то рано добавил результаты, и вот так рано пишу судейство. Наверное, на то есть основания. А на самом деле я просто хотел что-то сделать пораньше. Надо же нормально проводить чемпионат

Хочу начать с того, что Ярослав Шеломанов не станет чемпионом Ф1 2007. Теперь уже официально. И не в первый раз судьба разделяет его с чемпионством. Видимо, это KARMA!

А теперь подробнее:

Ярослав Шеломанов
74:41 - виновник преднамеренной аварии с ЗЕН
ESC в гонке без разрешения
Итоговый штраф: DQ на Гран-при Венгрии - Бразилии (до конца сезона), предупреждение

Тимофей Жуков
3:58 - виновник аварии с ВЕР с последующим сходом
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Турции

Денис Журенков
3:56 - виновник аварии с КРА, приведшей к сходу
Итоговый штраф: старт с PIT-LANE на Гран-при Турции

Владимир Локтаев
3:57 - виновник аварии с МИР с последующим сходом
Езда задним ходом по пит-лейну (крайне неодобрительная!)
Итоговый штраф: старт с PIT-LANE на Гран-при Турции и Италии

Алексей Фомин
3:55 - виновник аварии с КУК с последующим сходом
ESC в гонке без разрешения
Итоговый штраф: старт с PIT-LANE на Гран-при Турции, предупреждение



Изменения:

7. (+1) Тимофей Жуков - 2 очка

17. (-10) Ярослав Шеломанов - DQ

Предупреждения:
Ярослав Шеломанов - 4
Стоян Спиров - 3
Денис Журенков - 3
Александр Кравчук - 1
Владислав Зеньков - 1
Максим Ракицкий - 1
Кирилл Куканчиков - 1
Алексей Ефременко - 1
Тимофей Жуков - 1
Николай Рачинец - 1
Алексей Фомин - 1
Просмотры: 107
Оценка:
+1

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 11 этап, Гран-при Венгрии, судейство
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Александр Кравчук: Да я тоже ничего личного не имею. В той ситуации я даже не смотрел кто на каком месте едет. Москалевич догнал меня очень быстро, у меня болид уже скользил, у него была свежая резина. Я вообще не видел смысла затевать бессмысленую борьбу между напарниками. Если будет ДК, значит так тому и быть. Клайперон будет на 2-м месте, кстати я ему сет скидывал, значит все равно я как бы причастен ко 2-му месту)))))
[2019-03-17 в 03:21:40]

Владислав Зеньков: Просто для меня всё наоборот. Я здесь только ради побед. Когда я перестану побеждать - я закончу с симрейсингом, от просто езды я удовольствия не получаю, пусть даже я большой фанат автоспорта.
[2019-03-17 в 03:10:09]

Владислав Зеньков: Какой праздновать с такой температурой XD
Ты меня тоже пойми, ничего личного, ты топовый чел, просто Феррари и РБ на 1 и 2 месте в КК, а в конце сезона каждое очко играет роль.
[2019-03-17 в 03:07:37]

Александр Кравчук: Ой да ладно Влад, успокойся ты уже наконец-то. Ну будет ДК и будет. Ты же гонку выиграл, Стоян сошел. Уменя ДК будет, не нервничай, все будет нормально. Я же говорил меня особо то очки не интересуют, так просто приятный бонус. Для меня важнее борьба на трассе, в конкретный момент времени, на конкретном ГП. Все тема закрыта, как судьи решат так и будет. удачи. Если у тебя и в правду ДР, поздравляю еще раз. Иди лучше празднуй))))
[2019-03-17 в 02:36:15]

Владислав Зеньков: Ты закрывал внутренний радиус, тормозя за 150 до нормальной точки торможения, ты серьёзно? Ты думал, что Москалевич на DTM? Это уже совсем идиотские отговорки, прости меня конечно.
[2019-03-17 в 02:25:25]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ