Гонки.МЕ — Превью этапа в Зольдере

Превью этапа в Зольдере

Михаил Локтионов, 8 Октября 2018 в 12:40:21

После перерыва продолжительностью в месяц чемпионат Формула-3 приезжает в Бельгию на автодром Circuit Zolder, где пройдёт 5-ый этап чемпионата. Данный автодром известен тем, что в 1973, 1975 - 1982 и 1984 годах принимал Гран-при Бельгии Формулы-1. Часто Зольдер вспоминают из-за гибели Жиля Вильнёва во время квалификации Гран-при Бельгии 1982 года. В его честь даже названа одна из шикан данной трассы. Вообще, шиканы можно назвать одной из визитных карточек данной трассы. Также довольно большой интерес представляет медленный поворот Bolderbergbocht, где гонщики зачастую допускают ошибки.

В Альтернативе один раз трасса была тестовой ареной, но это не имеет значения. Важнее то, что в чемпионате DTM 2015 здесь прошёл один из этапов. Из действующих пилотов на подиум попали 2 человека - Дмитрий Петров и Николай Безруков. Последний сделал это в обоих гонках, причём подиум в первой гонки принёс для него первую победу, правда вспоминать её нижегородский гонщик не любит, так как она была достигнута с помощью судейских перестановок и особой радости не принесла. Посмотрим, как проявят себя эти гонщики сегодня и кто станет новым героем Зольдера.

Расписание уик-энда:
Квалификация: 20:15
Основная гонка: 21:00 (гонка 35 минут)
Вторая гонка: 21:50 (гонка 15 минут)

Прогноз погоды:
Практика: +14…+16, переменная облачность, осадков не ожидается
Квалификация: +16…+17, переменная облачность, осадков не ожидается
Основная гонка: +17…+18, переменная облачность, осадков не ожидается
Вторая гонка: +17, переменная облачность, осадков не ожидается
Просмотры: 75
Оценка:
+3

Темы: Альтернатива, F3, Zolder, Николай Безруков, Дмитрий Петров, Николай Безруков, DTM 2015
Написано в чемпионате Европейская Формула 3 2014
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ