Гонки.МЕ — Race day: Гран-при Европы 2007

Race day: Гран-при Европы 2007

Илья Захаров, 22 Сентября 2018 в 19:49:58

Трансляция:




Свободные заезды - 17:55
Квалификация - 19:30
Гонка - 20:40 (45 кругов)


Штрафы:
Михаил Локтионов: +5 позиций на старте

  

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, поэтому погода плавно будет перетекать между свободными заездами, сегментами квалификации, перерывом и гонкой.

Просмотры: 146
Оценка:
-1

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 10 этап, Гран-при Европы, гонка, погода
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Владимир Локтаев
- за дождь, могла быть хоть 1 нормальная гонка, но снова либо тошнить в заду, либо будет краш.
0
Владимир Локтаев
Я только 1 гонку в дождь, в 89, ехал 1 или 2 уже не помню и выбрал не правильную стратегию на подсыхающей трассе взял слик и разбился
+1
Михаил Локтионов
Опять норм трассу дождём портят. Что в Бельгии у Влада, что тут. Зато по говну в хорошую погоду гоняем.
+1
Михаил Локтионов
Первый поворот отлично сделан. Наверное, тоже +5 позиций получу, так как… не что-нибудь придумаешь сам.
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ