Гонки.МЕ — Николай Рачинец: Машина вполне позволяет бороться за победы

Николай Рачинец: Машина вполне позволяет бороться за победы

Илья Захаров, 21 Сентября 2018 в 23:38:29


Накануне Гран-при Европы мы задали несколько вопросов Николаю Рачинцу

Журналист: Николай, здравствуйте! После стартового инцидента на Гран-при Великобритании вы оказались далеко позади, после чего смогли прорваться на 5 место. Насколько сложен был прорыв?
Николай Рачинец: Особо ничего сложного не было, соперники либо ошибались, либо просто сходили. Скорее вот этот фактор и есть результат 5 места.

Журналист: Между Вами и Андреем Мироновым вновь произошёл инцидент. Не кажется ли Вам, что рано или поздно может повториться ситуация Гран-при США 2006?
Николай Рачинец: Все, что касается инцидентов именно с Андреем Мироновым - это для меня не удивительно, но все эти инциденты наносят удар по команде. Надеюсь, больше такого не повториться и надеюсь на чистую гонку в Нюрбургринге.

Журналист: Если говорить о Нюрбургринге, то какие ожидания от предстоящего Гран-при?
Николай Рачинец: Надеюсь на попадание в топ-5, если все пройдет гладко.

Журналист: Насколько сейчас хороша Ваша машина? Позволяет ли она бороться за победы?
Николай Рачинец: Вполне позволяет. Я думаю, не хватает всего лишь работы над настройками.

Журналист: Благодарим за ответы! Удачи!
Николай Рачинец: Спасибо! Но что-то мало вопросов…
Просмотры: 77
Оценка:
+2

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 10 этап, Гран-при Европы, Николай Рачинец, интервью
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ