Гонки.МЕ — Гран При Португалии 1989

Гран При Португалии 1989

Владислав Зеньков, 21 Сентября 2018 в 05:10:35

Сегодня состоится 13-й этап чемпионата F1 1989, примет его португальская трасса в Эшториле.





Судейство Гран При Италии:
Михаил Локтионов: предупреждение за смешение в точке торможения во время обороны от Альфреда Пенне на 1-м круге.

Поул-позишн 1989: 1:15.468 (А. Сенна, McLaren Honda)
Рекорд 1989 в гонке: 1:18.986 (Г. Бергер, Ferrari, 49-й круг)
Рекорд трассы в группе: 1:14.923 (С. Сапожников, McLaren Honda, 1988, квалификация)

Расписание уик-энда:
Оф. Практика: 19:10 по Москве, 30 минут
Квалификация: 19:40 по Москве, 60 минут и максимум 24 круга
Вармап: 20:40 по Москве, 20 минут
Гонка: 21:00-21:10 по Москве, 50 кругов (217,500 км) + 1 прогревочный или 90 минут

Основные вещи, которые нужно знать:
*Нет никакого закрытого парка
*Пит-стопы необязательны
*Нет ограничения скорости на пит-лейне
*За инциденты штраф - 1 минута (1 круг)
*Нет машины безопасности
*Esc в квалификации запрещён
*Если Вы получили повреждения машины на прогревочном круге, то вы можете стартовать из боксов, после нажатия esc на прогревочном круге. Но учтите, что выезд из боксов открывается как только лидер гонки закончит 1-й сектор 1-го круга. Проезд на красный свет автоматически даёт дисквалификацию!
Просмотры: 123
Оценка:
+2

Темы: F1 1989, Эшторил, Португалия
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии
Михаил Локтионов
Какое у меня офигенное время на фоне остальных
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ