Гонки.МЕ — Race day: Гран-при Великобритании 2007

Race day: Гран-при Великобритании 2007

Илья Захаров, 15 Сентября 2018 в 19:34:29

Трансляция:




Свободные заезды - 17:55
Квалификация - 19:30
Гонка - 20:40 (45 кругов)


Штрафы:
Андрей Миронов: +3 позиции на старте
Денис Журенков: +10 позиций на старте
Тимофей Жуков: +10 позиций на старте // замена мотора, машина 8
Ярослав Шеломанов: +10 позиций на старте // замена мотора, машина 18

  

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, поэтому погода плавно будет перетекать между свободными заездами, сегментами квалификации, перерывом и гонкой.

Просмотры: 106
Оценка:
+1

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 9 этап, Гран-при Великобритании, гонка, погода
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: Жду реакции Игоря, который с пеной у рта доказывал свою невиновность и оскорблял всех, кто Влада защищал.
[2019-03-23 в 15:55:14]

Александр Кравчук: Ну да на длиной прямой в зоне торможения, и при такой разнице в скорости и состоянии резины... да, вероятности аварии сводится к нулю... Я не говорю что я авария была 100%, но вероятность была...честно говоря, я бы и сейчас так бы поступил бы, даже зная что будет ДК. Зато я доехал до финиша, и считаю 2-е место заслужинным...
[2019-03-23 в 14:46:19]

Владислав Зеньков: Та не было бы аварии
[2019-03-23 в 14:33:35]

Станислав Шкуренко: 1. Украина/Харьков
2. 22.05.1995
3. Немного есть
4. MOMO
5. да
6. да
7. Toyota
8. Glock
[2019-03-23 в 14:12:56]

Михаил Локтионов: Илья, а Тищенко штраф будет? Он меня тоже обогнал под VSC обогнал как бы.
[2019-03-23 в 12:39:25]

Александр Кравчук: Ну а вообще комизм этой ситуации в том что благодаря дейстаиям Влада, есть такой пункт в регламенте, и он теперь от этого только выигрывает. Ну а судьям нужно было копнуть чуточку глубже, на том самом круге из-того что резина была изношена а у Зенькова и Москалевича свежая, Влад прошел меня еще легче чем Москалевич. В принципе можна было побороться, была бы еще одна авария, наверное их и так мало было в Валенсии.
[2019-03-23 в 09:54:49]

Игорь Москалевич: досвидос
[2019-03-23 в 02:25:01]

Игорь Москалевич: а не пошел бы ты на х.й
[2019-03-23 в 02:23:56]

Александр Кравчук: Ну я и не считаю что выиграл Монцу. Ну вот даже не три раза, а четыре... мне не рекомендуют финишировать на 2-м месте наверное...
[2019-03-23 в 01:46:46]

Владислав Зеньков: Не всё так однозначно, в Монце ты выиграл благодаря судейству, хотя финишировал 2-м
[2019-03-23 в 01:40:57]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ