Гонки.МЕ — Превью этапа в Ассене

Превью этапа в Ассене

Михаил Локтионов, 10 Сентября 2018 в 18:01:47

Сегодня в Нидерландах состоится 4 этап Формулы-3. Гонка пройдёт на голландской трассе TT Circuit Assen. Данный автодром имеет дурную славу, так как после неудачной попытки провести этап F1 2009 на этой трассе, чемпионат канул в лету. Повторится ли эта история с текущим чемпионатом? Очень не хотелось бы.

Вообще, этот автодром больше ассоциируется с мотогонками, трасса считается культовой и для гонок Moto GP, и для гонок WSBK. История автогонок куда менее богатая и значимая, однако это не значит, что гонка должна получиться неинтересной, тем более что непредсказуемый голландский климат может внести свою лепту. Сама трасса представляет собой затяжные повороты и довольно протяжённые прямые, а визитной карточкой можно назвать последнюю шикану, подарившую в реальности много эпичных развязок гонок.

Расписание уик-энда:
Квалификация: 20:15
Основная гонка: 21:00 (гонка 35 минут)
Вторая гонка: 21:50 (гонка 15 минут)

Прогноз погоды:
Практика: +17…+20, переменная облачность, осадков не ожидается
Квалификация: +20, переменная облачность, осадков не ожидается
Основная гонка: +22…+23, переменная облачность, вероятность дождя 5%
Вторая гонка: +22…+21, переменная облачность, вероятность дождя 20%
Просмотры: 75
Оценка:
+4

Темы: Альтернатива, F3, TT Circuit Assen
Написано в чемпионате Европейская Формула 3 2014
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Александр Кравчук: Да я тоже ничего личного не имею. В той ситуации я даже не смотрел кто на каком месте едет. Москалевич догнал меня очень быстро, у меня болид уже скользил, у него была свежая резина. Я вообще не видел смысла затевать бессмысленую борьбу между напарниками. Если будет ДК, значит так тому и быть. Клайперон будет на 2-м месте, кстати я ему сет скидывал, значит все равно я как бы причастен ко 2-му месту)))))
[2019-03-17 в 03:21:40]

Владислав Зеньков: Просто для меня всё наоборот. Я здесь только ради побед. Когда я перестану побеждать - я закончу с симрейсингом, от просто езды я удовольствия не получаю, пусть даже я большой фанат автоспорта.
[2019-03-17 в 03:10:09]

Владислав Зеньков: Какой праздновать с такой температурой XD
Ты меня тоже пойми, ничего личного, ты топовый чел, просто Феррари и РБ на 1 и 2 месте в КК, а в конце сезона каждое очко играет роль.
[2019-03-17 в 03:07:37]

Александр Кравчук: Ой да ладно Влад, успокойся ты уже наконец-то. Ну будет ДК и будет. Ты же гонку выиграл, Стоян сошел. Уменя ДК будет, не нервничай, все будет нормально. Я же говорил меня особо то очки не интересуют, так просто приятный бонус. Для меня важнее борьба на трассе, в конкретный момент времени, на конкретном ГП. Все тема закрыта, как судьи решат так и будет. удачи. Если у тебя и в правду ДР, поздравляю еще раз. Иди лучше празднуй))))
[2019-03-17 в 02:36:15]

Владислав Зеньков: Ты закрывал внутренний радиус, тормозя за 150 до нормальной точки торможения, ты серьёзно? Ты думал, что Москалевич на DTM? Это уже совсем идиотские отговорки, прости меня конечно.
[2019-03-17 в 02:25:25]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ