Гонки.МЕ — Race day: Гран-при Франции 2007

Race day: Гран-при Франции 2007

Илья Захаров, 8 Сентября 2018 в 20:01:15

Трансляция:




Свободные заезды - 17:55
Квалификация - 19:30
Гонка - 20:40 (53 круга)


Штрафы:
Алексей Ефременко: +5 позиций на старте
Стоян Спиров: +5 позиций на старте
Александр Кравчук: +10 позиций на старте // машина 9, замена мотора
Вадим Ильин: +10 позиций на старте // машина 5, замена мотора

  

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, поэтому погода плавно будет перетекать между свободными заездами, сегментами квалификации, перерывом и гонкой.

Просмотры: 164
Оценка:
+2

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 8 этап, Гран-при Франции, гонка, погода
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Стоян Спиров
И зачем был нужен 2-ой SC?
+3
Илья Захаров
Миронов и Рачинец столкнулись, их машины стояли в опасном месте…
0
Владислав Зеньков
ещё и Коробова убили, но система хало спасла бы его
+1
Стоян Спиров
Да будет скорее всего 5 позиции на следюющее ГП, но ето меня не греет !
Я наверно смог боротся на 3 место, а сейчас мои очки подарили…
+1
Илья Захаров
От лица Администрации чемпионата приношу глубочайшие извинения за случившийся инцидент! Мы проведем расследование, виновники будут наказаны.
0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ