Гонки.МЕ — Race day: Гран-при Франции 2007

Race day: Гран-при Франции 2007

Илья Захаров, 8 Сентября 2018 в 20:01:15

Трансляция:




Свободные заезды - 17:55
Квалификация - 19:30
Гонка - 20:40 (53 круга)


Штрафы:
Алексей Ефременко: +5 позиций на старте
Стоян Спиров: +5 позиций на старте
Александр Кравчук: +10 позиций на старте // машина 9, замена мотора
Вадим Ильин: +10 позиций на старте // машина 5, замена мотора

  

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Мы считаем, что квалификация и гонка проводятся подряд в один день, поэтому погода плавно будет перетекать между свободными заездами, сегментами квалификации, перерывом и гонкой.

Просмотры: 149
Оценка:
+2

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 8 этап, Гран-при Франции, гонка, погода
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Стоян Спиров
И зачем был нужен 2-ой SC?
+3
Илья Захаров
Миронов и Рачинец столкнулись, их машины стояли в опасном месте…
0
Владислав Зеньков
ещё и Коробова убили, но система хало спасла бы его
+1
Стоян Спиров
Да будет скорее всего 5 позиции на следюющее ГП, но ето меня не греет !
Я наверно смог боротся на 3 место, а сейчас мои очки подарили…
+1
Илья Захаров
От лица Администрации чемпионата приношу глубочайшие извинения за случившийся инцидент! Мы проведем расследование, виновники будут наказаны.
0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Корнеев: и не единожды превышал,у него 220 было
[2018-11-17 в 11:58:55]

Владислав Зеньков: Коробов заслуживает штрафа, имхо
[2018-11-17 в 03:33:33]

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ