Гонки.МЕ — Командная тактика частично запрещена

Командная тактика частично запрещена

Илья Захаров, 8 Сентября 2018 в 01:03:02

До последнего не хотел вмешиваться, но все-таки это сделать придется. Командная тактика - это неспортивно. Если ты быстрее, то ты должен уметь обгонять, и демонстрировать это в гонке. Даже в борьбе с напарником по команде. Если вы оба хороши, то никогда не допустите столкновения. Мы хотим видеть гонки, честную борьбу, а не чемпионат половины собак. Поэтому мы запретим командную тактику, но не во всех случаях. Читаем новое правило:

Начиная с первой гонки сезона и до момента, пока не останется 4 гонки до конца сезона запрещается командная тактика — беспрепятственный размен позиций между пилотами одной команды — которая изменяет позиции гонщиков в топ-3. Как нельзя совершать размен позиций:
Сбрасыванием скорости на прямой
Умышленным выбором худшей траектории в повороте
Псевдоошибками
Недопониманием Регламента (на случай срезов: вы имеете право остаться впереди в случае среда трассы, если на вас не производилась атака)
Умышленным сворачиванием на пит-лейн
Все эти действия будут наказываться дисквалификацией обоих пилотов с текущей гонки.
Однако никто не запрещает Вам обменяться позициями засчет честной борьбы, разной тактики или если вы не идёте в топ-3 (в таком случае любыми способами)
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ