Гонки.МЕ — Раз в 26 гонок и Алексей Ефременко финиширует

Раз в 26 гонок и Алексей Ефременко финиширует

Илья Захаров, 8 Сентября 2018 в 01:02:58

Пост посвящен судейству США и главному герою и анти-герою одновременно Алексею Ефременко. Но сначала о судействе. В общем, и только о нем.

Владислав Зеньков
Не предоставил логи rFscan
Итоговый штраф: предупреждение

Алексей Ефременко
18:37 - обгон под SC (+3.)
51:58 - подбивание (+2.)
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Франции, предупреждение

Александр Кравчук
Спалил мотор
Итоговый штраф: +10 позиций на Гран-при Франции - замена двигателя

Стоян Спиров
3:30 - виновник аварии с последующим сходом
Итоговый штраф: +5 позиций на Гран-при Франции



Изменения:
отсутствуют


Предупреждения:
Стоян Спиров - 3 (потеря позиций)
Александр Кравчук - 1
Владислав Зеньков - 1
Денис Журенков - 1
Максим Ракицкий - 1
Кирилл Куканчиков - 1
Алексей Ефременко - 1
Просмотры: 106
Оценка:
0

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 7 этап, Гран-при США, судейство
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
А у меня там сколько без финишей?
+1
Владислав Зеньков
Либо у меня галлюцинации, либо одмэн что-то упустил и потерял.
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ