Гонки.МЕ — Превью гран-при По

Превью гран-при По

Михаил Локтионов, 27 Августа 2018 в 06:14:41

Третий этап - настало время для трассы-новинки сайта. И данная новинка станет настоящим испытанием для всех гонщиков, так как третий этап пройдёт во Франции на городской трассой в По. Трасса, которая по праву может посоперничать с Монте Карло за звание самой сложной и аварийной трассы. Возможно, самый сложный этап в календаре чемпионата.

История гран-при По ведёт свой отчёт ещё с 1901 года, а на этой трассе гонка впервые прошла в 1933 году. За это время трасса лишь 1 раз меняла свою конфигурацию - в 1935 году, потому нас ожидает трасса, которая сохранила свой вид аж с довоенных времён. Трасса в некотором роде может показаться похожей на Монте Карло, однако она несколько быстрее, чем легендарное кольцо в княжестве, а главная сложность кроется в высоких бордюрах и отсутствии карманов безопасности, что не даёт права на ошибку. Особых возможностей для обгона тоже крайне мало, потому квалификация будет необычно важна, а при реверсивной решётке на подиум сможет подняться вообще кто угодно. Главное, конечно, не терять концентрацию до самого финишного флага.

Расписание уик-энда:
Квалификация: 20:15
Основная гонка: 21:00 (гонка 35 минут)
Вторая гонка: 21:50 (гонка 15 минут)

Прогноз погоды:
Практика: +14…+17, переменная облачность, вероятность дождя 15%
Квалификация: +19, переменная облачность, осадков не ожидается
Основная гонка: +21…+22, переменная облачность, осадков не ожидается
Вторая гонка: +23, переменная облачность
Просмотры: 87
Оценка:
+5

Темы: Альтернатива, F3, Pau
Написано в чемпионате Европейская Формула 3 2014
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Александр Кравчук: Да я тоже ничего личного не имею. В той ситуации я даже не смотрел кто на каком месте едет. Москалевич догнал меня очень быстро, у меня болид уже скользил, у него была свежая резина. Я вообще не видел смысла затевать бессмысленую борьбу между напарниками. Если будет ДК, значит так тому и быть. Клайперон будет на 2-м месте, кстати я ему сет скидывал, значит все равно я как бы причастен ко 2-му месту)))))
[2019-03-17 в 03:21:40]

Владислав Зеньков: Просто для меня всё наоборот. Я здесь только ради побед. Когда я перестану побеждать - я закончу с симрейсингом, от просто езды я удовольствия не получаю, пусть даже я большой фанат автоспорта.
[2019-03-17 в 03:10:09]

Владислав Зеньков: Какой праздновать с такой температурой XD
Ты меня тоже пойми, ничего личного, ты топовый чел, просто Феррари и РБ на 1 и 2 месте в КК, а в конце сезона каждое очко играет роль.
[2019-03-17 в 03:07:37]

Александр Кравчук: Ой да ладно Влад, успокойся ты уже наконец-то. Ну будет ДК и будет. Ты же гонку выиграл, Стоян сошел. Уменя ДК будет, не нервничай, все будет нормально. Я же говорил меня особо то очки не интересуют, так просто приятный бонус. Для меня важнее борьба на трассе, в конкретный момент времени, на конкретном ГП. Все тема закрыта, как судьи решат так и будет. удачи. Если у тебя и в правду ДР, поздравляю еще раз. Иди лучше празднуй))))
[2019-03-17 в 02:36:15]

Владислав Зеньков: Ты закрывал внутренний радиус, тормозя за 150 до нормальной точки торможения, ты серьёзно? Ты думал, что Москалевич на DTM? Это уже совсем идиотские отговорки, прости меня конечно.
[2019-03-17 в 02:25:25]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ