Гонки.МЕ — Новая неделя - новые сражения.

Новая неделя - новые сражения.

Максим Ракицкий, 20 Августа 2018 в 19:17:15

Духовное об'едіненіе снова в деле.

Николай Бэзногов: "Ну я не уверен что я поеду потому что обострение с грыжей так что всем чмоки в этом чате"

Ящик Бананов: "Ожидания от гонки более чем игривые. Трасса так и не покорилась мне в изучении поворотов, в чем я убедился на днях, проехав несколько кругов. Слишком сложные повороты и непонятные для меня траектории повышают шанс ошибок, а следовательно неосознанных выбиваний. Думаю, что моим основным соперником за звание лучший из худших будет Владислав Кирсанкин, лучший пилот 2 гонки БП Донингтона, он на самом деле набрал сумасшедшую форму, будет очень интересно сражаться с ним, как в последний раз."

Максим Ракицкий: "Новая неделя настала. Нас ждет новый этап - а значит новые сражения. Прошлый этап подарил нам не мало поводов для атак и веселья. Будем надеяться, что этот пройдет в том же ключе. Цель на гонку у нас как всегда - не отстать от ребят из Према, и в случае их ошибок забраться на подиум. Я, скорее всего, буду выступать один, что не меняет ничего - ведь даже если Коля не будет выступать, он наберет такое же количество очков в гонке, как и в прошлый раз. Он оказывает весомый вклад в наше второе место по итогам чемпионата. Ну а наш духовный наследник Зарекин в край охуел, и я желаю ему успешно обосраться и проиграть Владиславу Кирсанкину."

Также наше ЗАО приняло решение о вручение ПОЧЕТНЕЙШЕЙ награды по итогам прошедшей недели. Дебютную награду чемпионата Ф3 получает - Андрей Корнеев.
Поздравляем Андрея с престижными званиями "Янемогудогнатьдажевторикеллу" и "Никтокромеменяездитьнеумеет,ноиз-заменябылвторойСК".
Комментарии
Михаил Локтионов
"ведь даже если Коля не будет выступать, он наберет такое же количество очков в гонке, как и в прошлый раз" - с этого вообще в голос
+3

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ