Гонки.МЕ — Новая неделя - новые сражения.

Новая неделя - новые сражения.

Максим Ракицкий, 20 Августа 2018 в 19:17:15

Духовное об'едіненіе снова в деле.

Николай Бэзногов: "Ну я не уверен что я поеду потому что обострение с грыжей так что всем чмоки в этом чате"

Ящик Бананов: "Ожидания от гонки более чем игривые. Трасса так и не покорилась мне в изучении поворотов, в чем я убедился на днях, проехав несколько кругов. Слишком сложные повороты и непонятные для меня траектории повышают шанс ошибок, а следовательно неосознанных выбиваний. Думаю, что моим основным соперником за звание лучший из худших будет Владислав Кирсанкин, лучший пилот 2 гонки БП Донингтона, он на самом деле набрал сумасшедшую форму, будет очень интересно сражаться с ним, как в последний раз."

Максим Ракицкий: "Новая неделя настала. Нас ждет новый этап - а значит новые сражения. Прошлый этап подарил нам не мало поводов для атак и веселья. Будем надеяться, что этот пройдет в том же ключе. Цель на гонку у нас как всегда - не отстать от ребят из Према, и в случае их ошибок забраться на подиум. Я, скорее всего, буду выступать один, что не меняет ничего - ведь даже если Коля не будет выступать, он наберет такое же количество очков в гонке, как и в прошлый раз. Он оказывает весомый вклад в наше второе место по итогам чемпионата. Ну а наш духовный наследник Зарекин в край охуел, и я желаю ему успешно обосраться и проиграть Владиславу Кирсанкину."

Также наше ЗАО приняло решение о вручение ПОЧЕТНЕЙШЕЙ награды по итогам прошедшей недели. Дебютную награду чемпионата Ф3 получает - Андрей Корнеев.
Поздравляем Андрея с престижными званиями "Янемогудогнатьдажевторикеллу" и "Никтокромеменяездитьнеумеет,ноиз-заменябылвторойСК".
Комментарии
Михаил Локтионов
"ведь даже если Коля не будет выступать, он наберет такое же количество очков в гонке, как и в прошлый раз" - с этого вообще в голос
+3

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ