Гонки.МЕ — Второй этап европейской Формулы-3

Второй этап европейской Формулы-3

Михаил Локтионов, 20 Августа 2018 в 05:25:35

Караван пилотов уверенно движется на юг континента. Второй этап состоится в Португалии на автодроме Algarve International Circuit, расположенной в Портимане.

В истории Альтернативы трасса была лишь однажды, да и то как тестовый полигон для DTM 2015. Было ещё появление в чемпионате другой группы с богоподобным столбиком в первом повороте, но к нашей группе это не имеет никакого значения. Разве что, тут тоже есть реверс по итогам первой гонки и Кик Снейр тут тоже есть, но это лишь забавные совпадения, тем более пока Кика хватило лишь на квалификацию. Действительно важно сейчас лишь то, что трасса станет ареной второго этапа чемпионата и шансом администратора реабилитироваться после невероятного фиаско на прошлом этапе, а для соперников Ярослава Шеломанова важно будет в этот раз навязать ему борьбу, так как на старте сезона он был в другой лиге.

Расписание уик-энда:
Квалификация: 20:15
Основная гонка: 21:00 (гонка 35 минут)
Вторая гонка: 21:50 (гонка 15 минут)

Прогноз погоды:
Практика: +21…+24, ясно, осадков не ожидается
Квалификация: +25…+24, ясно, осадков не ожидается
Основная гонка: +24, ясно, осадков не ожидается
Вторая гонка: +23…+22, ясно, осадков не ожидается
Просмотры: 114
Оценка:
+7

Темы: Альтернатива, F3, Algarve, Кик Снейр, Ярослав Шеломанов, DTM 2015
Написано в чемпионате Европейская Формула 3 2014
Комментарии
Михаил Локтионов
Если в посте какая-то лютая дичь, то это потому что я писал полусонный и вполне мог что-то сделать не так. Я сейчас даже это предложение минуты 3 правильно написать пытался.
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ