Гонки.МЕ — Как дела дружище?

Как дела дружище?

Анатолий Савельев, 17 Августа 2018 в 19:57:43
Величайший организатор помимо провала этапа в Донингтоне еще и допустил на трассу пилота с ником ES VEZZEL, но почему-то пилот под ником Yachik Banin допущен не был.

В очередной раз непонятная ситуация со стороны организатора. Так и еще вместо объяснений организатор прячется от людей в ВК. Еще один такой плохой этап перекроет сумму всех ошибок, допущенных за 4 года руководства.
Просмотры: 178
Оценка:
-1

Темы: Европейская Формула 3, организатор, неразбериха
Написано в чемпионате Европейская Формула 3 2014
Комментарии
Владислав Зеньков
Зато "Ящик Бананов" думаю был бы допущен
0
Анатолий Савельев
Давай лучше Бензинкин
+1
Михаил Локтионов
Ты что, совсем дурачок? Саша зашёл под тем ником, под которым захотел, я ему про Ящика Банина ничего не писал
+3
Александр Зарекин
когда хотел проатаковать но обосрался
+1
Михаил Локтионов
А потом удивляется, чего это с ним никто в Москве встретиться не хочет
+2
Александр Зарекин
Удалова не против
+1
Михаил Локтионов
Да я про людей писал, не про свиней.
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Максим Ракицкий: Учитесь лошки ебаные.
[2019-03-26 в 15:08:04]

Максим Ракицкий: Пост не от меня, так что он ничего не может изменить.
[2019-03-26 в 15:06:21]

Михаил Локтионов: Главное, что ты не уточнил, что именно

<Картинка>
[2019-03-24 в 00:01:13]

Александр Зарекин: 1. Россия, Нижний Новгород
2. 16,09,1997
3. 4 года
4. Клавиатура
5. В наличии, но не в использовании
6. С правилами ознакомлен
7. Бмв Заубер #2
8. Тот, кто в игре стоит вторым пилотом
[2019-03-23 в 21:26:50]

Илья Захаров: Да, за стартовый. На главном огни могут быть смещены немного влево, но в целом их четко видно. Боковые огни на дальних позициях могут так же быть смещены или появиться в воздухе. Но работают они нормально, я проверял
[2019-03-23 в 21:09:22]

Стоян Спиров: За какой светофор говорите? На старт? Значит будет проблем у кого нет гид?
[2019-03-23 в 20:49:35]

Илья Захаров: Если совсем чуть-чуть, то ничего, главное сильно не резать. А лучше, конечно, пройти там чуть медленнее и не наехать на линию
[2019-03-23 в 20:10:53]

Илья Захаров: .ч.Сергей Тищенко.\ч.
6:21 - обгон М.ЛОК под VSC
.ж.Итоговый штраф:.\ж. +5 позиций на Гран-при Бельгии
[2019-03-23 в 20:09:51]

Михаил Локтионов: Так-то оно так, но на вопрос про Тищенко ты не ответил.
[2019-03-23 в 19:59:14]

Лео Клапейрон: У меня колесо выходит за черту при выезде с питлейна на повороте :(
[2019-03-23 в 19:57:34]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ