Гонки.МЕ — Как дела дружище?

Как дела дружище?

Анатолий Савельев, 17 Августа 2018 в 19:57:43
Величайший организатор помимо провала этапа в Донингтоне еще и допустил на трассу пилота с ником ES VEZZEL, но почему-то пилот под ником Yachik Banin допущен не был.

В очередной раз непонятная ситуация со стороны организатора. Так и еще вместо объяснений организатор прячется от людей в ВК. Еще один такой плохой этап перекроет сумму всех ошибок, допущенных за 4 года руководства.
Просмотры: 159
Оценка:
-1

Темы: Европейская Формула 3, организатор, неразбериха
Написано в чемпионате Европейская Формула 3 2014
Комментарии
Владислав Зеньков
Зато "Ящик Бананов" думаю был бы допущен
0
Анатолий Савельев
Давай лучше Бензинкин
+1
Михаил Локтионов
Ты что, совсем дурачок? Саша зашёл под тем ником, под которым захотел, я ему про Ящика Банина ничего не писал
+3
Александр Зарекин
когда хотел проатаковать но обосрался
+1
Михаил Локтионов
А потом удивляется, чего это с ним никто в Москве встретиться не хочет
+2
Александр Зарекин
Удалова не против
+1
Михаил Локтионов
Да я про людей писал, не про свиней.
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Корнеев: и не единожды превышал,у него 220 было
[2018-11-17 в 11:58:55]

Владислав Зеньков: Коробов заслуживает штрафа, имхо
[2018-11-17 в 03:33:33]

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ