Гонки.МЕ — Новый чемпионат.

Новый чемпионат.

Анатолий Савельев, 16 Августа 2018 в 20:22:33

Ребятки, я тут подумал, что надо бы провести новый чемпионат. Но, я не определился какой. На выбор есть 2 чемпионата: всеми знакомый GT3 и Долболига.

Мод GT3 всем известен, мода для Долболиги я не выбрал, но Вы можете помочь мне его выбрать. Пишите, что думаете.
Просмотры: 137
Оценка:
-1

Темы: Гонки.МЕ, чемпионат, выбор
Комментарии
Максим Ракицкий
ну гоу в КБ с Алкашами.
-2
Владислав Кирсанкин
>долболига
>Савельев
такого дерьма я еще не видел
0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: Жду реакции Игоря, который с пеной у рта доказывал свою невиновность и оскорблял всех, кто Влада защищал.
[2019-03-23 в 15:55:14]

Александр Кравчук: Ну да на длиной прямой в зоне торможения, и при такой разнице в скорости и состоянии резины... да, вероятности аварии сводится к нулю... Я не говорю что я авария была 100%, но вероятность была...честно говоря, я бы и сейчас так бы поступил бы, даже зная что будет ДК. Зато я доехал до финиша, и считаю 2-е место заслужинным...
[2019-03-23 в 14:46:19]

Владислав Зеньков: Та не было бы аварии
[2019-03-23 в 14:33:35]

Станислав Шкуренко: 1. Украина/Харьков
2. 22.05.1995
3. Немного есть
4. MOMO
5. да
6. да
7. Toyota
8. Glock
[2019-03-23 в 14:12:56]

Михаил Локтионов: Илья, а Тищенко штраф будет? Он меня тоже обогнал под VSC обогнал как бы.
[2019-03-23 в 12:39:25]

Александр Кравчук: Ну а вообще комизм этой ситуации в том что благодаря дейстаиям Влада, есть такой пункт в регламенте, и он теперь от этого только выигрывает. Ну а судьям нужно было копнуть чуточку глубже, на том самом круге из-того что резина была изношена а у Зенькова и Москалевича свежая, Влад прошел меня еще легче чем Москалевич. В принципе можна было побороться, была бы еще одна авария, наверное их и так мало было в Валенсии.
[2019-03-23 в 09:54:49]

Игорь Москалевич: досвидос
[2019-03-23 в 02:25:01]

Игорь Москалевич: а не пошел бы ты на х.й
[2019-03-23 в 02:23:56]

Александр Кравчук: Ну я и не считаю что выиграл Монцу. Ну вот даже не три раза, а четыре... мне не рекомендуют финишировать на 2-м месте наверное...
[2019-03-23 в 01:46:46]

Владислав Зеньков: Не всё так однозначно, в Монце ты выиграл благодаря судейству, хотя финишировал 2-м
[2019-03-23 в 01:40:57]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ