Гонки.МЕ — Гонки возрождаются!

Гонки возрождаются!

Товарищ Постовой, 16 Августа 2018 в 14:48:02

Как видите, такого не было уже полтора года, а именно — на главной странице появилась надпись "Гонки.МЕ — 4 гонки в неделю!" вместо "лучшего сайта", это означает, что вновь открыто более трех чемпионатов одновременно.

Разумеется все это свершилось благодаря возвращению таких гоночных богов как Максим Ракицкий, читер Ярослав Шеломанов и руководитель Михаил Локтионов.

Я, душа компании, поздравляю всех пилотов с этим знаменательным событием!
Просмотры: 168
Оценка:
+4

Темы: Гонки.МЕ
Комментарии
Иван Тодтов
Я думал тебя уже нет в живых, но ладно
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Максим Ракицкий: Учитесь лошки ебаные.
[2019-03-26 в 15:08:04]

Максим Ракицкий: Пост не от меня, так что он ничего не может изменить.
[2019-03-26 в 15:06:21]

Михаил Локтионов: Главное, что ты не уточнил, что именно

<Картинка>
[2019-03-24 в 00:01:13]

Александр Зарекин: 1. Россия, Нижний Новгород
2. 16,09,1997
3. 4 года
4. Клавиатура
5. В наличии, но не в использовании
6. С правилами ознакомлен
7. Бмв Заубер #2
8. Тот, кто в игре стоит вторым пилотом
[2019-03-23 в 21:26:50]

Илья Захаров: Да, за стартовый. На главном огни могут быть смещены немного влево, но в целом их четко видно. Боковые огни на дальних позициях могут так же быть смещены или появиться в воздухе. Но работают они нормально, я проверял
[2019-03-23 в 21:09:22]

Стоян Спиров: За какой светофор говорите? На старт? Значит будет проблем у кого нет гид?
[2019-03-23 в 20:49:35]

Илья Захаров: Если совсем чуть-чуть, то ничего, главное сильно не резать. А лучше, конечно, пройти там чуть медленнее и не наехать на линию
[2019-03-23 в 20:10:53]

Илья Захаров: .ч.Сергей Тищенко.\ч.
6:21 - обгон М.ЛОК под VSC
.ж.Итоговый штраф:.\ж. +5 позиций на Гран-при Бельгии
[2019-03-23 в 20:09:51]

Михаил Локтионов: Так-то оно так, но на вопрос про Тищенко ты не ответил.
[2019-03-23 в 19:59:14]

Лео Клапейрон: У меня колесо выходит за черту при выезде с питлейна на повороте :(
[2019-03-23 в 19:57:34]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ