Гонки.МЕ — Гонки возрождаются!

Гонки возрождаются!

Товарищ Постовой, 16 Августа 2018 в 14:48:02

Как видите, такого не было уже полтора года, а именно — на главной странице появилась надпись "Гонки.МЕ — 4 гонки в неделю!" вместо "лучшего сайта", это означает, что вновь открыто более трех чемпионатов одновременно.

Разумеется все это свершилось благодаря возвращению таких гоночных богов как Максим Ракицкий, читер Ярослав Шеломанов и руководитель Михаил Локтионов.

Я, душа компании, поздравляю всех пилотов с этим знаменательным событием!
Просмотры: 149
Оценка:
+4

Темы: Гонки.МЕ
Комментарии
Иван Тодтов
Я думал тебя уже нет в живых, но ладно
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Корнеев: и не единожды превышал,у него 220 было
[2018-11-17 в 11:58:55]

Владислав Зеньков: Коробов заслуживает штрафа, имхо
[2018-11-17 в 03:33:33]

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ