Гонки.МЕ — Андрей Корнеев: Везет тому, кто умеет ждать

Андрей Корнеев: Везет тому, кто умеет ждать

Илья Захаров, 13 Августа 2018 в 00:48:54


Сразу после гонки в Монако нам удалось пообщаться с обладателем 3 места - Андреем Корнеевым.

Журналист: Привет, Андрей! Подиум в Монако - это что-то особенное, и вот сегодня Вы смогли его взять. Гран-при Монако вообще одно из самых сложных в сезоне. А насколько сложным оно было для Вас?
Андрей Корнеев: Здравствуйте, гонка была очень богата на события. Очень сложно приходилось и мне, сохраняя концентрацию, чтобы не разбить своего Жеребца, и ему тоже не сладко пришлось, приходилось в трафике ехать в неполную силу, но в свободной трассе мне приятнее ехалось и показывал свой настоящий темп. Ну и результат был неожиданным, но везет тому, кто умеет ждать и в нужный момент хватать удачу за хвост.

Журналист: Вы говорили, что по нечетным сезонам испытываете большие неудачи. И Вам действительно чего-то не хватало в первых гонках до достижения успеха, но вот удача улыбнулась и Вам. Может, пора сломить тенденцию и провести чемпионат успешно?
Андрей Корнеев: Тут я конечно постараюсь, посмотрим как будет в Канаде. В 2005 сезоне у меня не хватало ни темпа, ни стабильности и удача часто отворачивалась.

Журналист: После неплохого командного успеха в Монако Феррари продолжает сохранять хорошие шансы на попадание в топ-3 в КК по итогам сезона. Получится ли?
Андрей Корнеев: Поживем,увидим. Сезон длинный, многое может повернуть в КК. Главное - восстановить былую стабильность.

Журналист: Вы ставите перед собой какие-либо цели в личном зачете?
Андрей Корнеев: В этом сезоне целей стараюсь не ставить, но желательно получить подиумы на тех трассах, на которых еще не получал.

Журналист: Благодарим за ответы. Удачи!
Андрей Корнеев: Спасибо!
Просмотры: 119
Оценка:
+2

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 5 этап, Гран-при Монако, Андрей Корнеев, Феррари, интервью
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ