Гонки.МЕ — Николай Рачинец: Мы будем стараться набирать хорошие очки

Николай Рачинец: Мы будем стараться набирать хорошие очки

Илья Захаров, 11 Августа 2018 в 16:27:12


Перед Гран-при Монако мы пообщались с Николаем Рачинцем.

Журналист: Здравствуйте, Николай. На Гран-при Испании Вы сошли из-за ошибки команды с выбором резины. Конфликт уже улажен? Ведь эта недоработка стоила Вам победы.
Николай Рачинец: Здраствуйте. Начнем с того, что не факт, что стоила победы, ибо я не проехал и половины гоночной дистанции. Что касается той самой, скажем так, фатальной ошибки команды, то в принципе мы после гонки уже едва ли не забыли про этот нелепый момент; в гонках бывают ошибки и разные ситуации.

Журналист: Торо Россо оформили дубль на Гран-при Испании, в то время как МакЛарен не набрал ни одного очка. К тому же пока неполностью ясна ситуация с Вашим напарником по команде. Как Вы думаете, у МакЛарена еще остались шансы побороться за Кубок конструкторов?
Николай Рачинец: Если говорить открыто, то нет. Но это не значит, что мы бросим все и будем доезжать сезон, мы будем стараться набирать хорошие очки. И я готов, если надо, доехать сезон в одиночку.

Журналист: На что рассчитываете Вы и команда на Гран-при Монако? Насколько тяжело будет опередить Торо Россо?
Николай Рачинец: Мы никого опережать не собираемся, так как опережения в одиночку не делаются, опережать надо, а в кк или лз на данный момент мы будем бороться как можем.

Журналист: Ярослав Шеломанов достаточно далеко оторвался от Вас в личном зачете. Это четвертое вице-чемпионство или Вы все-таки поборетесь за свой первый титул чемпиона?
Николай Рачинец: Я пожалуй не отвечу на этот вопрос

Журналист: Благодарим за ответы. Удачи!
Николай Рачинец: Спасибо.
Просмотры: 125
Оценка:
+6

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 5 этап, Гран-при Монако, Николай Рачинец, МакЛарен, интервью
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Андрей Самочков: Щенком ты своего батю назови и заодно его на пидора проверь, я тут без грубостей начинал, ты же про даунов начал писать (это болезнь как бы и лучше с такими словами не шути). Так что можешь идти нахуй смело, тебе туда прямая дорога.
P.s. ты чудить тут начал с первой гонки и как бы все были согласны с тем, что развернуло тебя не из-за меня, а из-за твоего удара в Уильямс, на этом разговор окончен, куда идти ты знаешь.
[2019-07-07 в 00:23:55]

Андрей Самочков: так я и не собирался там продолжать ездить
[2019-07-07 в 00:20:54]

Михаил Локтионов: Всё очень плохо. Сет на гонку не подошёл от слова совсем.
[2019-07-07 в 00:14:21]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ