Гонки.МЕ — Николай Рачинец: Мы будем стараться набирать хорошие очки

Николай Рачинец: Мы будем стараться набирать хорошие очки

Илья Захаров, 11 Августа 2018 в 16:27:12


Перед Гран-при Монако мы пообщались с Николаем Рачинцем.

Журналист: Здравствуйте, Николай. На Гран-при Испании Вы сошли из-за ошибки команды с выбором резины. Конфликт уже улажен? Ведь эта недоработка стоила Вам победы.
Николай Рачинец: Здраствуйте. Начнем с того, что не факт, что стоила победы, ибо я не проехал и половины гоночной дистанции. Что касается той самой, скажем так, фатальной ошибки команды, то в принципе мы после гонки уже едва ли не забыли про этот нелепый момент; в гонках бывают ошибки и разные ситуации.

Журналист: Торо Россо оформили дубль на Гран-при Испании, в то время как МакЛарен не набрал ни одного очка. К тому же пока неполностью ясна ситуация с Вашим напарником по команде. Как Вы думаете, у МакЛарена еще остались шансы побороться за Кубок конструкторов?
Николай Рачинец: Если говорить открыто, то нет. Но это не значит, что мы бросим все и будем доезжать сезон, мы будем стараться набирать хорошие очки. И я готов, если надо, доехать сезон в одиночку.

Журналист: На что рассчитываете Вы и команда на Гран-при Монако? Насколько тяжело будет опередить Торо Россо?
Николай Рачинец: Мы никого опережать не собираемся, так как опережения в одиночку не делаются, опережать надо, а в кк или лз на данный момент мы будем бороться как можем.

Журналист: Ярослав Шеломанов достаточно далеко оторвался от Вас в личном зачете. Это четвертое вице-чемпионство или Вы все-таки поборетесь за свой первый титул чемпиона?
Николай Рачинец: Я пожалуй не отвечу на этот вопрос

Журналист: Благодарим за ответы. Удачи!
Николай Рачинец: Спасибо.
Просмотры: 102
Оценка:
+6

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 5 этап, Гран-при Монако, Николай Рачинец, МакЛарен, интервью
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ