Гонки.МЕ — Не без аварий гонки...

Не без аварий гонки...

Илья Захаров, 11 Августа 2018 в 02:44:38

Ладно, погнали без превью. Один штрафник сегодня, всего один.

Константин Вербицкий
4:25 - виновник аварии
Итоговый штраф: +5 позиций на старте


Изменения:
отсутствуют

Предупреждения:
Александр Кравчук - 1
Стоян Спиров - 1
Владислав Зеньков - 1

И еще немного о протестах. Я долго думал, еще раз обратился к независимым экспертам (уже другим), и получил несколько иные решения. Итак, 2:0 в пользу справедливости штрафа Владислава. Поэтому, уже официально констатируем тот факт, что Николай Рачинец 2 по итогам Гран-при Малайзии, Владислав Зеньков - 3 (ну хоть не 4, и то хорошо)
Просмотры: 130
Оценка:
-1

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 4 этап, Гран-при Испании, гонка, судейство, результаты
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
За Костю +, за Влада -

+ на - даёт -
0
Михаил Локтионов
И всё же интересно, что за независимые эксперты такие интересные.
+2
Владислав Зеньков
Мне кажется, что уже было столько этих "независимых экспертов", что было проще запилить нормальное голосование, но зачем?
+3
Владислав Зеньков
Ну хоть эту победу не отобрали, спасибо хоть на этом
+3
Ярослав Шеломанов
пожалуйста
+5

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ