Гонки.МЕ — Не без аварий гонки...

Не без аварий гонки...

Илья Захаров, 11 Августа 2018 в 02:44:38

Ладно, погнали без превью. Один штрафник сегодня, всего один.

Константин Вербицкий
4:25 - виновник аварии
Итоговый штраф: +5 позиций на старте


Изменения:
отсутствуют

Предупреждения:
Александр Кравчук - 1
Стоян Спиров - 1
Владислав Зеньков - 1

И еще немного о протестах. Я долго думал, еще раз обратился к независимым экспертам (уже другим), и получил несколько иные решения. Итак, 2:0 в пользу справедливости штрафа Владислава. Поэтому, уже официально констатируем тот факт, что Николай Рачинец 2 по итогам Гран-при Малайзии, Владислав Зеньков - 3 (ну хоть не 4, и то хорошо)
Просмотры: 143
Оценка:
-1

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 4 этап, Гран-при Испании, гонка, судейство, результаты
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
За Костю +, за Влада -

+ на - даёт -
0
Михаил Локтионов
И всё же интересно, что за независимые эксперты такие интересные.
+2
Владислав Зеньков
Мне кажется, что уже было столько этих "независимых экспертов", что было проще запилить нормальное голосование, но зачем?
+3
Владислав Зеньков
Ну хоть эту победу не отобрали, спасибо хоть на этом
+3
Ярослав Шеломанов
пожалуйста
+5

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: Его еще как-то можно понять в моменте с Зеньковым в Boluda, но никак не в моменте со Стояном и Андреем. Чистая вина Батька, справедливый штраф. Даже если не считать спорный момент с КТ, то все равно на один дисквал наездил
[2019-03-23 в 17:41:36]

Илья Захаров: С другой стороны, выиграно 2 подиума в 2008 благодаря штрафам других)
Тут 50/50 выходит. Увы, все где-то теряют, где-то выигрывают
[2019-03-23 в 17:34:38]

Михаил Локтионов: Жду реакции Игоря, который с пеной у рта доказывал свою невиновность и оскорблял всех, кто Влада защищал.
[2019-03-23 в 15:55:14]

Александр Кравчук: Ну да на длиной прямой в зоне торможения, и при такой разнице в скорости и состоянии резины... да, вероятности аварии сводится к нулю... Я не говорю что я авария была 100%, но вероятность была...честно говоря, я бы и сейчас так бы поступил бы, даже зная что будет ДК. Зато я доехал до финиша, и считаю 2-е место заслужинным...
[2019-03-23 в 14:46:19]

Владислав Зеньков: Та не было бы аварии
[2019-03-23 в 14:33:35]

Станислав Шкуренко: 1. Украина/Харьков
2. 22.05.1995
3. Немного есть
4. MOMO
5. да
6. да
7. Toyota
8. Glock
[2019-03-23 в 14:12:56]

Михаил Локтионов: Илья, а Тищенко штраф будет? Он меня тоже обогнал под VSC обогнал как бы.
[2019-03-23 в 12:39:25]

Александр Кравчук: Ну а вообще комизм этой ситуации в том что благодаря дейстаиям Влада, есть такой пункт в регламенте, и он теперь от этого только выигрывает. Ну а судьям нужно было копнуть чуточку глубже, на том самом круге из-того что резина была изношена а у Зенькова и Москалевича свежая, Влад прошел меня еще легче чем Москалевич. В принципе можна было побороться, была бы еще одна авария, наверное их и так мало было в Валенсии.
[2019-03-23 в 09:54:49]

Игорь Москалевич: досвидос
[2019-03-23 в 02:25:01]

Игорь Москалевич: а не пошел бы ты на х.й
[2019-03-23 в 02:23:56]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ