Гонки.МЕ — Не без аварий гонки...

Не без аварий гонки...

Илья Захаров, 11 Августа 2018 в 02:44:38

Ладно, погнали без превью. Один штрафник сегодня, всего один.

Константин Вербицкий
4:25 - виновник аварии
Итоговый штраф: +5 позиций на старте


Изменения:
отсутствуют

Предупреждения:
Александр Кравчук - 1
Стоян Спиров - 1
Владислав Зеньков - 1

И еще немного о протестах. Я долго думал, еще раз обратился к независимым экспертам (уже другим), и получил несколько иные решения. Итак, 2:0 в пользу справедливости штрафа Владислава. Поэтому, уже официально констатируем тот факт, что Николай Рачинец 2 по итогам Гран-при Малайзии, Владислав Зеньков - 3 (ну хоть не 4, и то хорошо)
Просмотры: 123
Оценка:
-1

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 4 этап, Гран-при Испании, гонка, судейство, результаты
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
За Костю +, за Влада -

+ на - даёт -
0
Михаил Локтионов
И всё же интересно, что за независимые эксперты такие интересные.
+2
Владислав Зеньков
Мне кажется, что уже было столько этих "независимых экспертов", что было проще запилить нормальное голосование, но зачем?
+3
Владислав Зеньков
Ну хоть эту победу не отобрали, спасибо хоть на этом
+3
Ярослав Шеломанов
пожалуйста
+5

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Корнеев: и не единожды превышал,у него 220 было
[2018-11-17 в 11:58:55]

Владислав Зеньков: Коробов заслуживает штрафа, имхо
[2018-11-17 в 03:33:33]

Михаил Локтионов: *Mikhail Loktionov
[2018-11-13 в 14:54:18]

Владислав Зеньков: *Stoqn Spirov
[2018-11-12 в 01:20:26]

Стоян Спиров: Driver of The Day Oleg Korobov !
[2018-11-11 в 19:25:33]

Стоян Спиров: Заявляю заменя двигателя.
[2018-11-10 в 19:12:39]

Стоян Спиров: Александр очень прав! Я тоже не увидел сообщение и только по скорости впереди идущие догадался что случается...
[2018-11-10 в 16:44:01]

Александр Кравчук: Локтаев 5 раз написал INCIDENT, зачем захламлять чат.
<Chat et="237.9">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="243.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="248.3">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="253.2">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
<Chat et="254.1">Vladimir Loktaev: INCIDENT</Chat>
[2018-11-10 в 13:19:30]

Александр Кравчук: Я не спорю со штрафом, просто изложу события.Чесно говоря я не увидел вообще надпись СК. Начали писать в чат все кому не лень ( почему-то их не наказывают). Лиш подлетев к 10-му повороту я понял что наверное была команда СК. Я потом и скорость сбросил, и уходил с траектории, думал меня обгонят. Но есть как есть. Ну а счет чата по моему тоже предусмотрено наказание, но почему то все пишут постояно.
[2018-11-10 в 12:58:38]

Alexander Suvorov: .а.1. Alexander Suvorov
.а.2. Germany/Bad Laer
.а.3. 17.01.1991
.а.4. Fortec Motorsports
.а.5. Mitchell Gilbert
[2018-11-05 в 19:13:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ