Гонки.МЕ — Мод европейской Формулы-3 доступен для скачивания

Мод европейской Формулы-3 доступен для скачивания

Михаил Локтионов, 7 Августа 2018 в 03:30:26

Для начала сразу хотелось бы извиниться за то, что не удалось презентовать мод 5 числа, как я планировал первоначально. Я понимал, что ставлю себя в очень ограниченные временные рамки и уложиться будет сложно, однако надеялся. Не вышло, потому прошу прощение за задержку! Зато удалось всё проверить и меньше вероятности каких-то глупых проблем и ошибок.

Ссылка на скачивание мода: https://cloud.mail.ru/public/5Qst/o99AE9EbK

IP сервера 79.137.207.208:32014.

Регистрация: http://gonki.me/news/forum/4662
Просмотры: 182
Оценка:
+6

Темы: Альтернатива, F3
Написано в чемпионате Европейская Формула 3 2014
Комментарии
Александр Мешков
10 Оконов из 10!
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: Главное, что ты не уточнил, что именно

<Картинка>
[2019-03-24 в 00:01:13]

Александр Зарекин: 1. Россия, Нижний Новгород
2. 16,09,1997
3. 4 года
4. Клавиатура
5. В наличии, но не в использовании
6. С правилами ознакомлен
7. Бмв Заубер #2
8. Тот, кто в игре стоит вторым пилотом
[2019-03-23 в 21:26:50]

Илья Захаров: Да, за стартовый. На главном огни могут быть смещены немного влево, но в целом их четко видно. Боковые огни на дальних позициях могут так же быть смещены или появиться в воздухе. Но работают они нормально, я проверял
[2019-03-23 в 21:09:22]

Стоян Спиров: За какой светофор говорите? На старт? Значит будет проблем у кого нет гид?
[2019-03-23 в 20:49:35]

Илья Захаров: Если совсем чуть-чуть, то ничего, главное сильно не резать. А лучше, конечно, пройти там чуть медленнее и не наехать на линию
[2019-03-23 в 20:10:53]

Илья Захаров: .ч.Сергей Тищенко.\ч.
6:21 - обгон М.ЛОК под VSC
.ж.Итоговый штраф:.\ж. +5 позиций на Гран-при Бельгии
[2019-03-23 в 20:09:51]

Михаил Локтионов: Так-то оно так, но на вопрос про Тищенко ты не ответил.
[2019-03-23 в 19:59:14]

Лео Клапейрон: У меня колесо выходит за черту при выезде с питлейна на повороте :(
[2019-03-23 в 19:57:34]

Владислав Зеньков: Ну вот, правильно, у меня всегда тоже стоит
[2019-03-23 в 19:49:17]

Владимир Локтаев: У меня например стоит светофор в гиде и я по нему стартую
[2019-03-23 в 19:47:44]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ