Гонки.МЕ — Зажжем ваши...

Зажжем ваши...

Илья Захаров, 4 Августа 2018 в 13:15:24

Итак, судный день настал. Я как всегда проспал до половины 11, так стоп, это не то. В общем да, дико извиняюсь (еще раз) за то, что резов так и нет, не успел добавить сразу, а дальше был занят всю неделю, когда-то уезжал и тд и тп, сегодня все будет 10000%. Судейство тоже будет. И вот оно, на этот раз без комментариев, ибо кому стоило я уже все сказал.

Николай Рачинец
1:56 - превышение скорости на прогревочном круге (+1)
6:49 - виновник аварии (+3 ) // чтобы отдельные личности не ныли о нечестном судействе, хотя тут 65-35 ГИ
Итоговый штраф: +25 секунд

Владислав Зеньков
3:39 - подбивание (+2)
5:19 - выдавливание (+3 )
Итоговый штраф: +25 секунд, предупреждение

Владимир Локтаев
7:10 - подбивание (+2)
Итоговый штраф: +2 позиции на Гран-при Испании

Андрей Корнеев
70:46 - виновник аварии (+3 ) // негоже бояр выбивать
Не отбыл Drive Thru за превышение скорости на пит-лейне
Итоговый штраф: +8 позиций на Гран-при Испании


Изменения:

4. (-1) Стоян Спиров - 5 очков
5. (-1) Кирилл Куканчиков - 4 очка
6. (+2) Владислав Зеньков - 3 очка


Предупреждения:
Александр Кравчук - 1
Стоян Спиров - 1
Владислав Зеньков - 1

И еще немного о протестах. Я долго думал, еще раз заслушал мнения обоих сторон (речь про Малайзию), максимально нейтрально (под Гонщиком А и Гонщиком Б) расписал всю ситуацию независимым экспертам, сообщил им мнения каждой стороны, и в итоге… счет был 1:1, и еще 1 воздержался. Поэтому…
Просмотры: 119
Оценка:
+5

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 3 этап, Гран-при Бахрейна, гонка, судейство, результаты
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ