Гонки.МЕ — Изменения в Ф1 2007

Изменения в Ф1 2007

Илья Захаров, 1 Августа 2018 в 15:35:26

Несколько небольших изменений в Ф1 2007.

1. Я был крайне недоволен, когда после оглашения судейских решений Гран-при Малайзии примерно четверть участников начала писать, якобы "Захаров подсуживаю Рачинцу"
Да, наказание было строго по Регламенту, и да, оно возможно слишком жесткое. Сейчас этот момент разбирают независимые эксперты, и, скорее всего, со следующего сезона Регламент будет серьезно переделан, чтобы не возникало подобных ситуаций.
Так вот, изменение заключается в том, что за высказывания в роде "админы продажные, админы подсуживают кому-то" и тд и тп может грозить Дисквалификация до конца чемпионата. Пожалуйста, не разжигайте скандалы, ведь мы - одна команда! А чтобы не жаловаться на наказания, просто не нарушайте Правила! Это намного проще, чем потом доказать свою невиновность в том или ином моменте

2. Обновление мода 1.3
Да, я уже сам устал постоянно что-то улучшать, но здесь возникла необходимость. Повреждения вновь оказались отвратительными, поскольку даже при 100% исключают возможность потери колеса, что крайне нереалистично. Пришлось этот момент исправить. Также немного доработал слип-стрим, теперь должно быть полегче.
Скачать можно тут:
https://drive.google.com/open?id=1jA_cjfcnEO2Nq_tFdct7BwiUroyQzvTP
https://vk.com/doc193182535_471056381
Просмотры: 180
Оценка:
+3

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 4 этап, Гран-при Испании, обновление, поправки, Регламент, давайте жить дружно, изменения
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Александр Мешков
Лол. ДК из чемпа за оскорбление судей. Интересно посмотреть как оно не будет применяться
+3
Михаил Локтионов
Блин, вот я дурак… Сначала оценку посту сделал, а потом прочитал. Ничему жизнь не учит
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ