Гонки.МЕ — Вы знаете, что такое скорость?

Вы знаете, что такое скорость?

Михаил Локтионов, 31 Июля 2018 в 15:40:25

Наверняка многие из вас подумали, что вы со скоростью знакомы хорошо, так как вам доводилось выступать на большом количестве модов F1 или ехать на болидах IndyCar по суперскоростным овалам, но на фоне того, что хочу предложить вам, это всё покажется детской забавой. Я хочу предложить вам настоящую скорость и изменить ваши представления о быстрой езде.

Завтра состоится фан-гонка на невероятном спортпрототипе Red Bull X1. Данный прототип был создан для игры Gran Turismo 5, как представление одного из создателей данной серии игр о том, как бы выглядел самый быстрый автомобиль в мире. В реальном мире данный прототип так и не создали, хотя Эдриан Ньюи сказал, что с большим количеством средств создать данный прототип вполне возможно.

Пока решается вопрос с трассой, где будет проходить данная гонка, но главным фаворитом на данный момент считается кольцо Сарте. Мод и трасса, скорее всего, будут доступны для скачивания сегодня вечером.

Кроме того, на этой неделе состоится анонс нового чемпионата группы.
Просмотры: 109
Оценка:
+7

Темы: Альтернатива, Red Bull X1, фан-гонка
Написано в группе Альтернатива
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Константин Поль: Заявка снята.
[2019-01-19 в 23:05:12]

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ