Гонки.МЕ — Михаил Локтионов: Я ужасно расстроен

Михаил Локтионов: Я ужасно расстроен

Михаил Локтионов, 29 Июля 2018 в 02:26:24


Гонщик Super Aguri, который провёл впечатляющий уик-энд в Бахрейне, нашёл в себе силы дать несколько слов нашей редакции.

"Я ужасно расстроен. Наверное это самое неприятное, когда ты выполняешь свою работу просто замечательно, однако всё равно остаёшься ни с чем. Сегодня такой день случился у меня. Мне вообще не в чем упрекнуть себя, я делал всё, что мог и делал это просто замечательно.

С самого начала уик-энда у меня была скорость, которая позволяла в гонке спокойно бороться в очковой зоне. Да, для борьбы с, например, Ильиным, мне скорости не хватало, однако в целом всё складывалось невероятно здорово для меня. И появление машины безопасности, пускай и свело мой отрыв над ближайшими соперниками на нет, давало мне определённые шансы на борьбу с ребятами впереди. Может и не вышло бы, но я бы в любом случае попробовал, очки бы я точно сегодня не упустил.

К сожалению, всё случилось из-за обстоятельств ну совсем не связанных со мной. Техника [Интернет - прим. редактора] подвела в тот самый момент, когда этого ну никак не должно было происходить. Это мне напомнило давнюю гонку в ГТ3 в Брно. Там я тоже ехал очень высоко и вылетел из-за Интернета ближе к концу гонки. И здесь тоже самое.

Всё было в моих руках, но судьба распределилась иначе. Даже не знаю, когда в следующий раз выпадет такой шанс. Эта гонка доказала мне, что я могу ехать на хорошем уровне, но, к сожалению, реализовать это не удалось.

Благодарен своим друзьям-соперникам за тёплые слова после финиша гонки. Приятно, когда твои успехи замечают другие.".
Просмотры: 126
Оценка:
+7

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, Гран-при Бахрейна, Bahrain International Circuit, Михаил Локтионов, Super Aguri Formula 1
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Андрей Самочков: Щенком ты своего батю назови и заодно его на пидора проверь, я тут без грубостей начинал, ты же про даунов начал писать (это болезнь как бы и лучше с такими словами не шути). Так что можешь идти нахуй смело, тебе туда прямая дорога.
P.s. ты чудить тут начал с первой гонки и как бы все были согласны с тем, что развернуло тебя не из-за меня, а из-за твоего удара в Уильямс, на этом разговор окончен, куда идти ты знаешь.
[2019-07-07 в 00:23:55]

Андрей Самочков: так я и не собирался там продолжать ездить
[2019-07-07 в 00:20:54]

Михаил Локтионов: Всё очень плохо. Сет на гонку не подошёл от слова совсем.
[2019-07-07 в 00:14:21]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ