Гонки.МЕ — Михаил Локтионов: Я ужасно расстроен

Михаил Локтионов: Я ужасно расстроен

Михаил Локтионов, 29 Июля 2018 в 02:26:24


Гонщик Super Aguri, который провёл впечатляющий уик-энд в Бахрейне, нашёл в себе силы дать несколько слов нашей редакции.

"Я ужасно расстроен. Наверное это самое неприятное, когда ты выполняешь свою работу просто замечательно, однако всё равно остаёшься ни с чем. Сегодня такой день случился у меня. Мне вообще не в чем упрекнуть себя, я делал всё, что мог и делал это просто замечательно.

С самого начала уик-энда у меня была скорость, которая позволяла в гонке спокойно бороться в очковой зоне. Да, для борьбы с, например, Ильиным, мне скорости не хватало, однако в целом всё складывалось невероятно здорово для меня. И появление машины безопасности, пускай и свело мой отрыв над ближайшими соперниками на нет, давало мне определённые шансы на борьбу с ребятами впереди. Может и не вышло бы, но я бы в любом случае попробовал, очки бы я точно сегодня не упустил.

К сожалению, всё случилось из-за обстоятельств ну совсем не связанных со мной. Техника [Интернет - прим. редактора] подвела в тот самый момент, когда этого ну никак не должно было происходить. Это мне напомнило давнюю гонку в ГТ3 в Брно. Там я тоже ехал очень высоко и вылетел из-за Интернета ближе к концу гонки. И здесь тоже самое.

Всё было в моих руках, но судьба распределилась иначе. Даже не знаю, когда в следующий раз выпадет такой шанс. Эта гонка доказала мне, что я могу ехать на хорошем уровне, но, к сожалению, реализовать это не удалось.

Благодарен своим друзьям-соперникам за тёплые слова после финиша гонки. Приятно, когда твои успехи замечают другие.".
Просмотры: 97
Оценка:
+7

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, Гран-при Бахрейна, Bahrain International Circuit, Михаил Локтионов, Super Aguri Formula 1
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ