Гонки.МЕ — Монако по-американски | Гран При США 1989

Монако по-американски | Гран При США 1989

Владислав Зеньков, 27 Июля 2018 в 04:15:46

Сегодня состоится 5-й этап чемпионата F1 1989 - Гран При США. И принимать его будет новая городская трасса в Финиксе, крупнейшем городе штата Аризона.



После недели тестов лидирует Владислав Зеньков, он единственный, кто вышел из 1:20. Далее идёт Альфред Пенне, который снова лучше всех подготовился к этапу. Третий - Владимир Локтаев на Далларе. На четвертой позиции Стоян Спиров, который скорее всего как обычно покажет на что способен непосредственно в официальных заездах. Пятый и пока последний - Тимофей Жуков, который вернулся из дисквалификации. Остальные покажут времена ближе к этапу.



Финикс - самый жаркий и сухой город США, климат тут похож на страны Персидского залива. Так что сегодня над гонщиками будет издеваться не только сложная городская трасса, но и жара.

Поул-позишн 1989: 1:30.108 (А. Сенна, McLaren Honda)
Рекорд 1989 в гонке: 1:33.969 (А. Сенна, McLaren Honda, 38-й круг)
Рекорд трассы в группе: 1:19.748 (В. Зеньков, Ferrari, 1989, тесты)

Расписание уик-энда:
Оф. Практика: 19:10 по Москве, 30 минут
Квалификация: 19:40 по Москве, 60 минут и максимум 24 круга
Вармап: 20:40 по Москве, 20 минут
Гонка: 21:00-21:10 по Москве, 57 кругов (216,600 км) + 1 прогревочный или 90 минут

Основные вещи, которые нужно знать:
*Нет никакого закрытого парка
*Пит-стопы необязательны
*Нет ограничения скорости на пит-лейне
*За инциденты штраф - 1 минута (1 круг)
*Нет машины безопасности
*Esc в квалификации запрещён
*Если Вы получили повреждения машины на прогревочном круге, то вы можете стартовать из боксов, после нажатия esc на прогревочном круге. Но учтите, что выезд из боксов открывается как только лидер гонки закончит 1-й сектор 1-го круга. Проезд на красный свет автоматически даёт дисквалификацию!
Просмотры: 101
Оценка:
+4

Темы: F1 1989, США, Финикс, Аризона
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии
Михаил Локтионов
#ЗеньковверниДетройт
+1
Стоян Спиров
Очень тежелая гонка…
+2

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Александр Кравчук: Да я тоже ничего личного не имею. В той ситуации я даже не смотрел кто на каком месте едет. Москалевич догнал меня очень быстро, у меня болид уже скользил, у него была свежая резина. Я вообще не видел смысла затевать бессмысленую борьбу между напарниками. Если будет ДК, значит так тому и быть. Клайперон будет на 2-м месте, кстати я ему сет скидывал, значит все равно я как бы причастен ко 2-му месту)))))
[2019-03-17 в 03:21:40]

Владислав Зеньков: Просто для меня всё наоборот. Я здесь только ради побед. Когда я перестану побеждать - я закончу с симрейсингом, от просто езды я удовольствия не получаю, пусть даже я большой фанат автоспорта.
[2019-03-17 в 03:10:09]

Владислав Зеньков: Какой праздновать с такой температурой XD
Ты меня тоже пойми, ничего личного, ты топовый чел, просто Феррари и РБ на 1 и 2 месте в КК, а в конце сезона каждое очко играет роль.
[2019-03-17 в 03:07:37]

Александр Кравчук: Ой да ладно Влад, успокойся ты уже наконец-то. Ну будет ДК и будет. Ты же гонку выиграл, Стоян сошел. Уменя ДК будет, не нервничай, все будет нормально. Я же говорил меня особо то очки не интересуют, так просто приятный бонус. Для меня важнее борьба на трассе, в конкретный момент времени, на конкретном ГП. Все тема закрыта, как судьи решат так и будет. удачи. Если у тебя и в правду ДР, поздравляю еще раз. Иди лучше празднуй))))
[2019-03-17 в 02:36:15]

Владислав Зеньков: Ты закрывал внутренний радиус, тормозя за 150 до нормальной точки торможения, ты серьёзно? Ты думал, что Москалевич на DTM? Это уже совсем идиотские отговорки, прости меня конечно.
[2019-03-17 в 02:25:25]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ