Гонки.МЕ — Первые цветочки

Первые цветочки

Илья Захаров, 21 Июля 2018 в 00:21:38

Вот такое интересное название к достаточно грустному посту о судействе.

Но прежде поправки в Регламент:

Полный рестарт гонки может быть дан только до старта гонки! В случае выдачи Красного флага на 1 круге, решетка на повторный старт расставляется по результатам 1 круга. В любом случае все сошедшие (а именно те, кто потерял колесо) НЕ допускаются! Если Красный флаг был выдан на 1 круге, то все НЕ стартовавшие имеют право войти в гонку с отставанием в 1 круг.



Так, а теперь погнали!
 
06:02 А. Ефременко виновник аварии
12:17 М. Локтионов виновник аварии
15:15 С. Тищенко нецензурные выражения
17:22 В. Локтаев виновник аварии
28:44 А. Фомин виновник аварии
29:35 В. Ильин проезд по чужому месту обслуживания
29:59 В. Ильин незначительное пересечение линии на выезде с пит-лейна
42:36 А. Кравчук проезд по чужому месту обслуживания
67:14 С. Спиров не вернулся в закрытый парк (сгорел мотор)


Соответственно,
Алексей Ефременко: +3 позиции на Малайзию
Михаил Локтионов: +3 позиции на Малайзию
Сергей Тищенко: +5 позиций на Малайзию
Владимир Локтаев: +3 позиции на Малайзию
Алексей Фомин: +5 позиций на Малайзию
Вадим Ильин: +3 позиции на Малайзию
Александр Кравчук: предупреждение
Стоян Спиров: +10 позиций на Малайзию (новый мотор, к сожалению. Был финиш в гонке, поэтому вот так.), предупреждение

Изменений не происходит.

Предупреждения:
Александр Кравчук - 1
Стоян Спиров - 1
Просмотры: 170
Оценка:
+5

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007, 1 этап, Гран-при Австралии, судейство
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
Ахах, Тищенко в итоге больше меня получил, мне нравится.
+2
Стоян Спиров
Все по регламент.
+3

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Андрей Самочков: Щенком ты своего батю назови и заодно его на пидора проверь, я тут без грубостей начинал, ты же про даунов начал писать (это болезнь как бы и лучше с такими словами не шути). Так что можешь идти нахуй смело, тебе туда прямая дорога.
P.s. ты чудить тут начал с первой гонки и как бы все были согласны с тем, что развернуло тебя не из-за меня, а из-за твоего удара в Уильямс, на этом разговор окончен, куда идти ты знаешь.
[2019-07-07 в 00:23:55]

Андрей Самочков: так я и не собирался там продолжать ездить
[2019-07-07 в 00:20:54]

Михаил Локтионов: Всё очень плохо. Сет на гонку не подошёл от слова совсем.
[2019-07-07 в 00:14:21]

Игорь Оробей: Не тебе меня учить, щенок. Ты уже две гонки подряд косячишь, и что-то мне подсказывает, что это далеко не последний случай. Я в том 2006 помню только в Мельбурне начудил, остальные гонки проехал чисто.
И да, за читерство с моей стороны на пидора готов отвеить?
[2019-07-06 в 19:47:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ