Гонки.МЕ — Osella Sport Team Phoenix испытывает финансовые трудности

Osella Sport Team Phoenix испытывает финансовые трудности

Николай Безруков, 20 Июля 2018 в 01:00:15


Из-за этого команда, вероятно, пропустит гран-при Мексики

Как стало известно нашим источникам, недостаток средств не позволил Osella отправить машины за океан самолетом. Не помог даже недавний подиум Николая Безрукова в Монако - инвесторы все равно не обеспечили должной поддержки для аренды транспорта.

Формулы теперь доставят по морю, но произойдет это лишь к гран-при США, гонка в Финиксе состоится через неделю после заезда на Автодроме братьев Родригес. К сожалению, одна из самых ярких команд этого сезона будет вынуждена довольствоваться просмотром ближайшей гонки по телевизору.

Эрнст Мозер (совладелец команды):

Team Phoenix знали о финансовых трудностях, с которыми придется столкнуться в этом сезоне. Но мы очень надеялись, что наши достойные результаты позволят привлечь новых спонсоров по ходу сезона.

Александр и Николай всего за три гонки смогли принести нам немыслимые два подиума - мы и не мечтали о таких результатах в первый сезон сотрудничества. Однако этого оказалось недостаточно. Печально.

Мы уже согласовали трансфер наших автомобилей по морю и будем готовиться к гран-при США, чтобы доказать в том числе нашим инвесторам ошибочность их решения. Главное не унывать и бороться до конца. Это и есть дух Osella и Team Phoenix. Вы еще услышите о нас.


Гран-при Мексики 1989 состоится завтра, 20 июля
Просмотры: 124
Оценка:
+6

Темы: Osella, Team Phoenix, Александр Мешков, Николай Безруков
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии
Игорь Москалевич
бомжи и нищеброды)))
-1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Андрей Самочков: Щенком ты своего батю назови и заодно его на пидора проверь, я тут без грубостей начинал, ты же про даунов начал писать (это болезнь как бы и лучше с такими словами не шути). Так что можешь идти нахуй смело, тебе туда прямая дорога.
P.s. ты чудить тут начал с первой гонки и как бы все были согласны с тем, что развернуло тебя не из-за меня, а из-за твоего удара в Уильямс, на этом разговор окончен, куда идти ты знаешь.
[2019-07-07 в 00:23:55]

Андрей Самочков: так я и не собирался там продолжать ездить
[2019-07-07 в 00:20:54]

Михаил Локтионов: Всё очень плохо. Сет на гонку не подошёл от слова совсем.
[2019-07-07 в 00:14:21]

Игорь Оробей: Не тебе меня учить, щенок. Ты уже две гонки подряд косячишь, и что-то мне подсказывает, что это далеко не последний случай. Я в том 2006 помню только в Мельбурне начудил, остальные гонки проехал чисто.
И да, за читерство с моей стороны на пидора готов отвеить?
[2019-07-06 в 19:47:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ