Гонки.МЕ — Osella Sport Team Phoenix испытывает финансовые трудности

Osella Sport Team Phoenix испытывает финансовые трудности

Николай Безруков, 20 Июля 2018 в 01:00:15


Из-за этого команда, вероятно, пропустит гран-при Мексики

Как стало известно нашим источникам, недостаток средств не позволил Osella отправить машины за океан самолетом. Не помог даже недавний подиум Николая Безрукова в Монако - инвесторы все равно не обеспечили должной поддержки для аренды транспорта.

Формулы теперь доставят по морю, но произойдет это лишь к гран-при США, гонка в Финиксе состоится через неделю после заезда на Автодроме братьев Родригес. К сожалению, одна из самых ярких команд этого сезона будет вынуждена довольствоваться просмотром ближайшей гонки по телевизору.

Эрнст Мозер (совладелец команды):

Team Phoenix знали о финансовых трудностях, с которыми придется столкнуться в этом сезоне. Но мы очень надеялись, что наши достойные результаты позволят привлечь новых спонсоров по ходу сезона.

Александр и Николай всего за три гонки смогли принести нам немыслимые два подиума - мы и не мечтали о таких результатах в первый сезон сотрудничества. Однако этого оказалось недостаточно. Печально.

Мы уже согласовали трансфер наших автомобилей по морю и будем готовиться к гран-при США, чтобы доказать в том числе нашим инвесторам ошибочность их решения. Главное не унывать и бороться до конца. Это и есть дух Osella и Team Phoenix. Вы еще услышите о нас.


Гран-при Мексики 1989 состоится завтра, 20 июля
Просмотры: 136
Оценка:
+6

Темы: Osella, Team Phoenix, Александр Мешков, Николай Безруков
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии
Игорь Москалевич
бомжи и нищеброды)))
-1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Андрей Корнеев: Ну вторая победа в спа улетела,бывает
[2019-09-17 в 01:05:09]

Игорь Оробей: Я давно для себя игровой портал нашёл, и там я со всеми дружу, так что я нигде не скитаюсь. А вот такой дцпшник как ты точно нахрен никому не сдался. Рядом с тобой люди тупеют, как в случае с Журенков, но у меня к счастью на таких довнов иммунитет давно.
[2019-09-17 в 00:25:22]

Илья Захаров: Я даже не буду читать весь этот бред выше
[2019-09-17 в 00:21:41]

Игорь Оробей: Так тебе лучше не отвечать, а сразу сдохнуть в мусорном контейнере, получив передоз от наркоты, потому что ты их явно принимаешь. В глаза же долбишься ведь, что ни черта из беседы не усваиваешь.
[2019-09-17 в 00:20:40]

Игорь Оробей: Притом, что рфактор это всё тот же челлендж, только немного переработанный, а значит та же аркада)

Значит, ты в мало во что играл в своей жизни, раз не встречал на серверах мелких пиздюков, которые ведут себя как ты.
[2019-09-17 в 00:16:27]

Олег Коробов: Все же Корнеева жестко наказал Илья. Если бы Зеньков ему в борт не дал то он бы врятли вылетел. Там видно как он потерял частично машину после этого контакта. Машину дернуло в другую сторону от траектории, конечно его на обочину вынесет. Угол поворота то стал другой. Как по мне тут 50% вины лежит на Зенькове. Корнеев его на полкорпуса почти обогнал, а Влад свернул в него как будто его там и не было. Почему тогда Зенькову за контакт штраф не дал с Корнеевым, борьба шла тоже за лидерство.
[2019-09-17 в 00:15:41]

Андрей Самочков: Я тут участвую, в отличии от твоего хуеблудия и гнилой манерки пиздить на других. Можешь пересесть на другой хуй и не писать мне больше, хорошо? На любой твой дальнейший высер я отвечать не буду, т.к. еще вчера написал, что ты черт, пиздабол и крыса. Надеюсь усвоил
[2019-09-17 в 00:09:15]

Андрей Самочков: Хуево ты читал беседу значит, еблан. Ещё раз ты убеждаешь меня в том, что ты пиздабол ссаный. Причем тут км/ч ебач, если я говорю про точку торможения? Ты нихуя не понимаешь смысл того, что тебе пишут. На врц все было нормально, а тебя видимо везде нахуй послали и нигде ты не нужен, раз везде скитаешься. Так ты утверждал что я постоянно устраиваю инциденты и обосрался, потому что как обычно сначала тявкнул, а потом подумал. Приплетать я начал, ага, блять, лучше завали свое ебало тухлое, не позорься, все и так уже поняли, что ты ебнутый. Какая тебе содовая, я тебе максимум могу мышьяка выслать, чтобы ты подох, пидор помойный и этот мир не засорял своим присутствием.
[2019-09-17 в 00:07:13]

Андрей Самочков: Ну да, большую часть на челленже и рфактор чуть чуть, где-то 80 к 20 соотношение, ахуенный накат. 16 лет это уже вполне себе нормальный возраст, так что на него ссылаться может только такой долбоеб как ты.
[2019-09-17 в 00:01:05]

Михаил Локтионов: Я Илье уже который год говорю, чтобы он убрал это идиотское правило, которое ну совсем не нужно для чего-либо. Ну пусть лидер, если хочет, гонит под 300 км/ч на прогреве. Потом же сам спалит свой движок на старте. Совершенно идиотское правило.
[2019-09-16 в 23:44:49]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ