Гонки.МЕ — Osella Sport Team Phoenix испытывает финансовые трудности

Osella Sport Team Phoenix испытывает финансовые трудности

Николай Безруков, 20 Июля 2018 в 01:00:15


Из-за этого команда, вероятно, пропустит гран-при Мексики

Как стало известно нашим источникам, недостаток средств не позволил Osella отправить машины за океан самолетом. Не помог даже недавний подиум Николая Безрукова в Монако - инвесторы все равно не обеспечили должной поддержки для аренды транспорта.

Формулы теперь доставят по морю, но произойдет это лишь к гран-при США, гонка в Финиксе состоится через неделю после заезда на Автодроме братьев Родригес. К сожалению, одна из самых ярких команд этого сезона будет вынуждена довольствоваться просмотром ближайшей гонки по телевизору.

Эрнст Мозер (совладелец команды):

Team Phoenix знали о финансовых трудностях, с которыми придется столкнуться в этом сезоне. Но мы очень надеялись, что наши достойные результаты позволят привлечь новых спонсоров по ходу сезона.

Александр и Николай всего за три гонки смогли принести нам немыслимые два подиума - мы и не мечтали о таких результатах в первый сезон сотрудничества. Однако этого оказалось недостаточно. Печально.

Мы уже согласовали трансфер наших автомобилей по морю и будем готовиться к гран-при США, чтобы доказать в том числе нашим инвесторам ошибочность их решения. Главное не унывать и бороться до конца. Это и есть дух Osella и Team Phoenix. Вы еще услышите о нас.


Гран-при Мексики 1989 состоится завтра, 20 июля
Просмотры: 102
Оценка:
+6

Темы: Osella, Team Phoenix, Александр Мешков, Николай Безруков
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии
Игорь Москалевич
бомжи и нищеброды)))
-1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ