Гонки.МЕ — Формула Гонки. Статистика после 9 сезонов. Гонщики

Формула Гонки. Статистика после 9 сезонов. Гонщики

Илья Захаров, 13 Июля 2018 в 11:12:44

Закончился очередной сезон, и мы решили подсчитать, кто чего достиг не в плане чемпионата, а в плане Рейтинга Группы.

Квалификации. Поулы:


Победы:


Подиумы:


Лучшие круги:


Тотал (набранные очки):




Зеленая ячейка означает улучшение результата (используется в графах "подряд" и "лучший результат")
Светло-зеленым обозначены Гонщики, принявшие участие в последнем чемпионате.
Желтым обозначены новички сайта, оранжевым - Группы.
В графе "лучший результат" в скобках указан лучший результат Гонщиков, которые добыли его, не финишируя в гонке.


Участие в Гран-при:




Жирным выделены гонщики, выходившие на старт во всех чемпионатах.
В скобках указано количество стартов, если оно не совпадает с количеством Гран-при.
После дробной черты указано количество повторения данного события подряд
Просмотры: 331
Оценка:
+5

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2006, статистика, группа
Написано в группе Формула Гонки
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Андрей Самочков: Щенком ты своего батю назови и заодно его на пидора проверь, я тут без грубостей начинал, ты же про даунов начал писать (это болезнь как бы и лучше с такими словами не шути). Так что можешь идти нахуй смело, тебе туда прямая дорога.
P.s. ты чудить тут начал с первой гонки и как бы все были согласны с тем, что развернуло тебя не из-за меня, а из-за твоего удара в Уильямс, на этом разговор окончен, куда идти ты знаешь.
[2019-07-07 в 00:23:55]

Андрей Самочков: так я и не собирался там продолжать ездить
[2019-07-07 в 00:20:54]

Михаил Локтионов: Всё очень плохо. Сет на гонку не подошёл от слова совсем.
[2019-07-07 в 00:14:21]

Игорь Оробей: Не тебе меня учить, щенок. Ты уже две гонки подряд косячишь, и что-то мне подсказывает, что это далеко не последний случай. Я в том 2006 помню только в Мельбурне начудил, остальные гонки проехал чисто.
И да, за читерство с моей стороны на пидора готов отвеить?
[2019-07-06 в 19:47:43]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ