Гонки.МЕ — В Osella серьезно готовятся к гонке в Монте-Карло

В Osella серьезно готовятся к гонке в Монте-Карло

Николай Безруков, 13 Июля 2018 в 00:09:04


Гонщики и весь коллектив Osella Sport Team Phoenix настроены если не оптимистично, то по крайней мере пессимистично для всего пелетона, а не только для себя. В команде всерьез рассчитывают бороться с конкурентами за высокие позиции, пусть даже борьба закончится плачевно для обеих сторон:

Александр Мешков:
"По моему мнению не доедет никто. Особенно если пойдет обещанный еще в Имоле дождь. Сложно представить борьбу на этой трассе, но легко представить как ты будешь её избегать и всё равно попадешь под раздачу. Первый поворот Сан-Марино до сих пор перед глазами и это трасса где стены были далеко и гравий делал свое дело. Тут же даже карман в Сан-Девоте не позволит спасти машину если на метр ошибся с торможением"



Николай Безруков:
"К третьему старта сезона я наконец намерен выйти на решетку. Или нет. Как минимум врачи допустили меня к заезду и теперь я могу делать свое дело. Некоторые болевые ощущения еще остались, но это лишь раззадорит на пути к победе в гонке.

Мой партнер сказал, что никто не доедет? Я согласен с ним. Никто кроме нас. Если, конечно, гонка пройдет посуху. Лично я считаю, что трассой в Монте-Карло можно и нужно наслаждаться в сухую погоду. Дождь здесь лишь испортит весь заезд"
Просмотры: 105
Оценка:
+3

Темы: Osella, Team Phoenix, Александр Мешков, Николай Безруков
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ