Гонки.МЕ — Гран-при Австралии 2007 через неделю

Гран-при Австралии 2007 через неделю

Илья Захаров, 7 Июля 2018 в 15:58:12

К сожалению, нам пришлось перенести гонку на неделю. Если кто-то не видел сообщения в беседе, то увидит это тут.

Сборная России по футболу не так часто выходит в 1/4, чтобы пропустить этот матч. Да и на соперников посмотреть интересно.

Гран-при Австралии пройдет через неделю, 14 июля. Сама гонка стартует в 20:50 (постараемся, чтобы не было наложений с матчем за 3 место, который начнется в 17:00).

Завтра, 8 июля в 18:30 проведем еще одни тесты в Барселоне!
Просмотры: 105
Оценка:
+3

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
К сожалению? К счастью! Не будет никаких накладок и всё можно спокойно посмотреть, потом можно будет спокойной проехать.
+1
Артем Кадомец
Что да - то да, дойти до 1/4, да еще и быть в паре точных ударов уже от полуфинала - это фантастический успех. Да и кто вообще ожидал, что Испания в 1/8 не пройдет дальше?

Достойное выступление, наверняка подавляющее большинство гордится ним - в том числе и на портале Гонки.МЕ
+1
Михаил Локтионов
Я ожидал, что Испания не пройдёт. Они весь ЧМ играли убого.
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: Кажется Илья начинает что-то понимать
[2019-01-16 в 11:21:35]

Илья Захаров: В начале гонки сзади постоянно происходили аварии, то и дело кто-то или без крыла или с проколом ехал...
[2019-01-15 в 14:41:30]

Игорь Москалевич: блин ты хоть понял о чем люди пишут? ты ждешь чтоб все опять догнали пелотон, это не вск а сйфти кар необоснованный, как с фоминым, которого выкинуть нах.й надо, а на деле надо чуваку написать еск и продолжить борьбу. На это полминуты хватит или минуту
[2019-01-15 в 13:18:40]

Илья Захаров: Можно сделать VSC как реальный SC, только без самой машины. Можно попробовать это в Турции. Если я решусь на такой эксперимент, то обязательно уведомлю вас об этом в посте, предшествующему Гран-при (который еще с погодой)
[2019-01-14 в 17:05:18]

Илья Захаров: Я прочитал все комментарии. Спасибо за обсуждение. Про VSC забыл добавить в Регламент, почему так вышло - не знаю, писал только в отдельном посте про него подробно.
[2019-01-14 в 17:03:58]

Михаил Локтионов: Я за реализм. То есть пусть SC появляется в те моменты, когда появился бы в реальности. В этом плане, как мне кажется, Илья всё правильно делает.
[2019-01-14 в 04:09:44]

Михаил Локтионов: В целом верное замечание. Я так понял, что VSC заменяет реальный SC (у Ильи тогда возникли проблемы, он вышел за SC с сервера), потому должны проделываться аналогичные действия с тем, если бы SC был.
[2019-01-14 в 04:09:03]

Михаил Локтионов: Кстати я согласен с тобой. Раз VSC заменяет SC, когда у Ильи возникают траблы, то пусть и убирается режим в то время, когда убирался бы режим SC.
[2019-01-14 в 04:07:09]

Михаил Локтионов: Повторы хранятся в папке REPLAY FRIDGES. Их надо через игру смотреть в соответсвующем меню.
[2019-01-14 в 04:05:37]

Александр Кравчук: И просьба к админу!!! Не нужно по поводу и без выпускать СК. Если болид не стоит на тректории нужно просто давать команду ESC. А то получается в начале гонки дают СК, а потом под конец даже если есть авария уже недают СК, потому что их и так уже было до хера. Нужно свести СК к минимуму. Мы пришли сюда гоняться, а не ездить паравозиком...
[2019-01-13 в 15:08:30]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ