Гонки.МЕ — Гран-при Австралии 2007 через неделю

Гран-при Австралии 2007 через неделю

Илья Захаров, 7 Июля 2018 в 15:58:12

К сожалению, нам пришлось перенести гонку на неделю. Если кто-то не видел сообщения в беседе, то увидит это тут.

Сборная России по футболу не так часто выходит в 1/4, чтобы пропустить этот матч. Да и на соперников посмотреть интересно.

Гран-при Австралии пройдет через неделю, 14 июля. Сама гонка стартует в 20:50 (постараемся, чтобы не было наложений с матчем за 3 место, который начнется в 17:00).

Завтра, 8 июля в 18:30 проведем еще одни тесты в Барселоне!
Просмотры: 125
Оценка:
+3

Темы: Формула Гонки, Формула-1 2007
Написано в чемпионате Ф1 2007
Комментарии
Михаил Локтионов
К сожалению? К счастью! Не будет никаких накладок и всё можно спокойно посмотреть, потом можно будет спокойной проехать.
+1
Артем Кадомец
Что да - то да, дойти до 1/4, да еще и быть в паре точных ударов уже от полуфинала - это фантастический успех. Да и кто вообще ожидал, что Испания в 1/8 не пройдет дальше?

Достойное выступление, наверняка подавляющее большинство гордится ним - в том числе и на портале Гонки.МЕ
+1
Михаил Локтионов
Я ожидал, что Испания не пройдёт. Они весь ЧМ играли убого.
+1

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Илья Захаров: А ещё я в китае вцп 2013 с 11 или 12 места на 1 вышел за первую улитку
[2019-07-18 в 23:59:31]

Михаил Локтионов: "обладателем КК без очков!" - открою тебе страшную тайну, но человек, который очки не набрал, обладателем КК не считается.
[2019-07-18 в 13:16:49]

Михаил Локтионов: Ну я во 2 лиге в Спа в 2005 примерно места с 8 на 2 прорвался, до 1 совсем немного осталось в тот момент. А там рывок короткий. Так что не только ты умеешь хорошо стартовать. В моём случае, правда, проблема в том, что если я еду высоко, то мне становится страшно, потому я куда-нибудь вылетаю xD
[2019-07-18 в 13:14:29]

Андрей Троцкий: Заполните анкету:
1. Украина, Киев
2. 22.12.1993
3. Пару лет
4. Клава
5. Наличие микрофона - есть
6. С правилами ознакомлен - да
7. Любая
8. Любой
[2019-07-16 в 22:17:39]

Михаил Локтионов: Ну сегодня я не могу поехать. Посмотрим, сможет ли наш резервист или нет.
[2019-07-13 в 17:41:26]

Дмитрий Петров: Ну тогда чтоб это еще и привело к лишению к дисквалификации,чтобы я смог проехать
[2019-07-13 в 16:11:36]

Михаил Локтионов: СУКИ, ДАЙТЕ ШТРАФ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ТОП-8!
[2019-07-13 в 03:07:08]

Андрей Самочков: да, только самые ебанутые выходки на прошедшем этапе были как раз от челика, который меня тут ездить учил :D Сначала на старте в Рено впилился, пропустив торможение, затем через два поворота тоже пропустил торможение и чудом чуть Феррари не выбил, попутно практически зацепил Рено. А затем чувак с самой быстрой реакцией на диком западе не смог предвидеть то, что Рено (иронично, ведь он мне про Рено как раз и втирал) занесет на поребрике и она полетит в его сторону, ВЕДЬ "Можно было справа спокойно объехать Локтаева, но нет, нам нравятся трудности, мы лучше вплотную к болиду подъедем и упрёмся в негоxD"
[2019-07-09 в 23:45:45]

Ярослав Шеломанов: ++, тут все дауны (кроме ТР), забей, нахуй ты тут тратишь свое время, если тут даже чел на админе косоглазая телка. А десяток "гонщиков" не понимают, что они вообще делают на трассе.
[2019-07-08 в 19:31:21]

Игорь Оробей: Я не написал, что ты даун, а как даун, это разные вещи.
Ну свой уровень быдла ты показал, когда в споре задеваешь чужих родителей, а сам за свои слова с пруфами ответить не можешь. Так что кого тут нахуй посылать, то только тебя. Всего доброго!
[2019-07-07 в 00:48:45]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ