Гонки.МЕ — Второй патч для F1 1989

Второй патч для F1 1989

Владислав Зеньков, 6 Июля 2018 в 09:17:18

Новый патч призван исправить досадное недоразумение, при котором в квалификации лимит кругов не был равен 24. Также патч добавляет полноценную официальную практику длиной ровно 30 минут.

Распаковать в папку с игрой.

https://yadi.sk/d/Ep3T0fDT3Yq9WS
или
https://vk.com/doc177009498_470582718?hash=5d69cb8a2e82d3251a&dl=29832a213ff43dd5ed
Просмотры: 143
Оценка:
+4

Темы: F1 1989, патч
Написано в чемпионате Ф1 1989
Комментарии
Михаил Локтионов
Ну вот. А то "я не буду делать патч, я не буду делать патч".
+1
Владислав Зеньков
Пришлось, да и раз повод подвернулся, почему бы не последовать совету?
0
Михаил Локтионов
А зачем тогда в Скайпе выпендривался?
0
Владислав Зеньков
*В Дискорде
0
Михаил Локтионов
Так-то ты всё правильно сделал, не подумай.
0
Владислав Зеньков
А то найдутся люди, что наверняка решат "раз лимит не стоит, то его и нет", надо было обязательно пофиксить, а практику заодно.
0

Мы вас не знаем. Залогиньтесь или Зарегистрируйтесь

Отметиться

Мнения

Владислав Зеньков: кстати я посмотрел твои срезы, настолько явные, что даже поребрики не использовал, я уже молчу про асфальт, до него как до Луны XD XD XD
[2019-03-20 в 01:30:47]

Владислав Зеньков: ты же сам виноват, что въехал в меня) мог бы отрулить, или мозг не успел среагировать за несколько секунд?)
[2019-03-20 в 01:28:37]

Игорь Москалевич: Вообще просто так напишу что этому еблану зенькову надо дисквал дать, за срезку двух поворотов, после которых он вернулся в зону моего воздушного мешка, потом еще своими нырками мне крыло сломал, после чего ездить с этим долбоебом желание отпало. Пусть радуется своему чемпионству, это наверное единственная радость в его опущенной жизни будет, вне компа он обычный чухан, не более
[2019-03-20 в 00:32:18]

Игорь Москалевич: протест на твою мамку, за то что неумело обращалась с контрацептивами
[2019-03-20 в 00:25:20]

Михаил Локтионов: Трасса нормальная. Есть подозрение на проблемы со скиллом.
[2019-03-19 в 21:41:52]

Лео Клапейрон: Рено в этом году дочерняя команда РБ :))
Но сет я немного доводил до ума!)
[2019-03-19 в 00:02:28]

Алексей Фомин: трасса вчера брак ,я еду чисто откуда авария,я недоловен
[2019-03-17 в 23:44:48]

Стоян Спиров: Саня, ты не понял меня, я говорю за Москалевича.
[2019-03-17 в 13:55:56]

Александр Кравчук: Стоян, брат, ну где я тебя оскорбил? Какие слова?
[2019-03-17 в 13:48:39]

Стоян Спиров: Правда, что дубль не факт. Я чисто теоретично сказал.
Но оскорбительние слова по адрес меня и напарника ето факт, и я очень внимательно буду следит за реакция админа...
Иначе тебе респект за сильная езда.
[2019-03-17 в 13:44:17]

Новости сайта

Х

Здесь показываются все новости, которые пишутся на сайте: новости участников, чемпионатов и групп. Чтобы посмотреть новости за месяц или год, выберите нужное из списков. Упорядочить можно по добавлению (дате), количеству просмотров или комментариев и оценке.

Гонки.МЕ